Миккелия Кендл

Миккелия

Все люди должны только себе: дарить счастье, смысл, истину... но, как не посмотри, они не способны на это самостоятельно.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Лордерон
Места:
Тирисфальские леса, Лордерон.
Класс:
-
Род занятий:
Рыцарь Смерти
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.



HMdsgD2.jpg


Молодая девушка крепкого телосложения, закованная в черную броню без регалий. Бледная кожа открытого, зачастую, лица говорит о давно покинувшей ее жизни. Если вам довелось видеть Миккелию без шлема - сразу бросается в глаза один уродливый шрам, что сплетается из нескольких неаккуратных надрезов от левой брови к щеке, до начала правой через потрескавшиеся серые губы. В посмертии мало что изменилось: ссохшиеся пепельные волосы по прежнему сохранили свой цвет, фиалковые глаза приобрели мертвецки-бледный голубой отсвет, а взгляд стал, буквально, рыбьим - ничем не выражающий и не сдерживающий в себе хоть толику от былых эмоций. Голос безжизненный, ровный, завораживающий и, одновременно, отталкивающий. В движениях Миккелии угадываются слабые отголоски воинской выучки, ровность и полная нерушимость - каждый шаг в тяжелых сабатонах нечестивой, темной, брони сопровождается глухим треском; будто бы этот каждый шаг ведется по древнему льду.

Черная броня рыцаря смерти покрыта тонким слоем инея в наплечниках, каждый элемент выполнен без изыска - броня изготовлена из нечестивой стали без каких-либо знаков отличий или гравировки. Глядя на этот экземпляр брони - любой живой испытывает нарастающую в своей душе тревогу, беспокойство. А при сближении - неестественный холод, пробирающий до самих костей и души. Броня не издает звука, что самое интересное, при ходьбе своего владельца и нисколько не влияет на ее быстрые, отточенные движения.


Музыкальная тема:





Личность:

Внешне она кажется обычной молодой женщиной, но за этим обличием скрывается непоколебимая сила и горящий огонь. Она выросла как жизнерадостная и неугомонная девочка с огромным сердцем, которая притягивала внимание куда бы ни пошла. Однако, война с нежитью изменила ее навсегда. Теперь Миккелия испытывает тревожность, апатию и беспокойство, которые стали неразрывной частью ее жизни с травмирующей юности. Она потеряла веру в светлое будущее и редко находит отдых или радость в простых вещах. Но несмотря на это, она не сдается и мечтает о завершении своего обучения и становлении паладином, как суждено ей. После того, как она вернулась к отдаленному восприятию о жизни, Миккелия стала холодной и закрытой. Ее инертность и страхи перешли в физическую форму, и теперь она проявляет большую решительность в своих действиях, которые наполняются гневом и нетерпимостью. Она стала непреклонной в стремлении достигать своих великих целей. Миккелия в личности имеет сложный внутренний мир противостояний и ненависти ко всему живому, которую сложно сдерживать или прятать. Она борется с собственными демонами и страхами, но несмотря на все трудности, она остается непоколебимой и готова преодолеть любые преграды ради своей миссии. Ее главное желание - найти новый смысл своего существования, пробиться через толстый лед на ее душе.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Предыстория.



Ивори Бронко - дитя потомственных священнослужителей собора в Гилнеасе - она же мать Миккелии, которой суждено было появиться на свет спустя несколько лет после, как началось паломничество по континенту. Молодая девушка с мягким характером, которой не чужды стеснение, милосердие, преданность и сочувствие. Ивори всегда стремилась выйти в большой мир и помочь тем, кто в этом нуждался. Это и стало ее первостепенной причиной покинуть родной город и отправится в путь.

Но сколько бы не прошла Ивори, сколько не помогла другим - это остается тайной по сей день. Ее паломничество закончилось встречей в Брилле. Встречи с другим священнослужителем по имени Захари Кендл, с которым она связала всю свою дальнейшую жизнь. И спустя несколько месяцев они связали свои судьбы - поженились, на чем девушка закончила свое паломничество. Вскоре, спустя год, они переехали в Стратхольм и на свет появилась дочь. Миккелия.

Новоиспеченная молодая семья пробыла там довольно долго. Отец девочки, Захари, после образования Альянса и формирования ордена Серебрянной Длани изъявил свое желание обучаться дальше, став помазанником в рыцари-паладины. Радости такому у двух любящих сердец было огромное множество. Когда как Ивори осталась жрицей, но уже причисленной к ордену. Миккелии было уделено повсеместное внимание любящих родителей, она росла с ними, не зная усталости от их заботливых рук и слов. Все, что, казалось бы, могли дать родители - любящая дочь, единственный ребенок в семье получает. Маленькая Миккелия познавала и работу своих родителей, с малых лет подвергаясь обучению грамоты, чтению и письма. 

Ивори и Захари вкладывали в своего ребенка будущее поколение, к пятнадцати годам сформировавшаяся молодая Миккелия успела познать все, что надлежит знать будущему претенденту для посвящения в священослужители; Миккелия с детства восхищалась паладинами, мудрыми жрецами - видя в них для себя пример для подражания и решительно хотела пойти по стопам своего отца. Правда, в двадцатом году все рухнуло; нашествие мертвецов в Стратхольм, ужасы, которые принесли за собой те события и последующий развал королевства на всю жизнь оставили в памяти и на душе еще слабой Миккелии серьезный осадок. Пока Захари был в отъезде по делам ордена уже несколько недель, Ивори и Миккелия пребывали в Стратхольме по делам бытовым. Ясный день сменился ненастьем, а вместо благодатного и мирного спокойствия настал хаос. В поднявшихся беспорядках и нападениях, видя, как солдаты Лордерона начинают убивать людей, откуда-то невесть появившиеся монстры начали учинять беспорядки и нападать на каждого из них. Ни Ивори, ни Миккелия не знали что делать - оставалось только бежать и защищаться от вероятного преследования за пределы города. Но уйти им далеко не удалось: Ивори защищала свою дочь как только было возможно, нежить, в которых живые видели чудовищ, много раз ранила мать Миккелии - но ее гнев праведный как жрицы и любящей матери своего ребенка не позволял ей упасть даже тогда, когда нужно было. Лишь несколько солдат едва не нагнали их. И не спешили. Ивори бросила своего ребенка в реку, закрывая от незримой, прежде опасности - Миккелия лишь успела увидеть, как жизнь ее любимого родителя, дорогой матери прерывается несколькими стрелами. 




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: SweetieOrk Создано: Oct 10, 2021 7:26:42 PM Обновлено: Nov 25, 2023 5:28:12 PM Уникальных просмотров: 91 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором