Арманд Кристоф

Скупщик

Встал путник, что так и не снял капюшона, и скрылся за дверью в ночи.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Места:
Боралус
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Вор, скупщик краденного
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Агрессивен, когда того требует ситуация, всё остальное время хладнокровен и невозмутим. Рассчетлив, хитёр, ловок и не привык рисковать. Крайне лжив и артистичен, может примерить маску человека с любым складом ума и психотипом, но настоящий Кристоф не так эмоционален. Верен своему делу, всегда выполняет контракты до конца и крайне жестоко мстит тем, кому хватает ума играть с Армандом в игры. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Арманд за свою не столь долгую жизнь успел побывать во многих уголках Азерота. Где-то он работал обычным наёмником, где-то зарабатывал себе на хорошую жизнь, обнося дома богачей. Поговаривают, что он даже в своё время был пиратом, но ничего доподлинно неизвестно. И не пытайтесь у него спрашивать, скупщик краденного и контрабандист Арманд Кристоф ведёт все свои дела глубоко из тени, всегда представляясь разными именами и оставляя самые разные воспоминания о своей личности у "клиентов". Одни запоминают его склочным и дотошным занудой, вторые добродушным и идущим на уступки хорошим парнем, третьи с ужасом вспоминают, с каким психопатом им пришлось иметь дело. Если собрать всех, с кем работал Арманд Кристоф и спросить про их посредника, то вам нарисуют с десяток портретов абсолютно разных людей, но объединять их будет одно - дело всегда доводилось до конца.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: vekshas Создано: Mar 26, 2021 1:20:50 PM Обновлено: Mar 27, 2023 10:03:06 PM Уникальных просмотров: 130 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.   Гарный pestrikov03 Jan 27, 2022 7:24:39 AM  

    серый лис всё видит

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.