Гильдия Воров: «Bullet Inferno» — [Уровень 02: «Спецлагерь»]

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Группа вернулась на Станцию, где панель у входа в Спецлагерь уже практически закончила сканирование. Лудрика Слэшера нигде не было, впрочем, воры отправились в одиночку. Зайдя за открывшиеся двери, они услышали звуки, доносящиеся из маячка, отданного Слэшером, он предупредил их об угрозе сзади, а затем же прозвучал звук выстрела и взрыв — потолок не выдержал, из-за чего группу буквально отрезало от Станции. Пришлось идти дальше.

WoWScrnShot_092822_204830.jpg

На пути у них попался паренёк, изучающий труп, одетый примерно также, как и он сам. Группа уже думала напасть, но затем одумалась — они решили оставить его, ведь он не трогал их, а был занят своим делом. Этот потенциально ценный союзник поможет группе в дальнейшем! Помимо него после на пути встретились люди, эльфы, что своим внешним видом напоминали скорее трупов. Они безвольно и бесцельно бродили туда-сюда, пока не замечали группу, а затем бездумно кидались на них! К сожалению для этих странных людей, для них это заканчивалось плохо.

WoWScrnShot_092822_203747.jpg

WoWScrnShot_092822_212409.jpg

И вот группа вышла в огромный зал, где они увидели обильное количество лоялистов, а также людей, одетых как и предыдущий парнишка в тоннеле. Он один из них? Правда, удара в спину не последовало... Подняв тревогу раньше времени, все стрелки бросились ближе ко входу, чтобы открыть огонь по незваным гостям. К сожалению, здесь для группы это прошло значительно хуже — Севенна и Уголёк лишились конечности. Это была серьёзная травма ноги, которая, впрочем, всё также не убила их, и даже не отключила! Они продолжили путь дальше, но уже при помощи своих товарищей.

WoWScrnShot_092822_212358.jpg

WoWScrnShot_092822_212354.jpgWoWScrnShot_092422_152159.jpg

Осматривая вымученные трупы карбонариев, лежащих на пыточных столах, воры могли лишь догадываться какого рода эксперименты проводились в этом Спецлагере. Всё дальше и дальше, убивая всё на своём пути, группа увидела Доктора, что был занят в своей лаборатории. Попытавшись напасть со спины, произошло нечто: колба, находящаяся рядом с Доком накренилась и из неё вырвалась непонятное желе, что вскоре начало бурлить и разрастаться! Подхватив Дока, она бросила его повыше — туда, где его не тронут. Своё творение Доктор звал Гуманизмом.

WoWScrnShot_092822_214328.jpgWoWScrnShot_092822_215332.jpg

Атакуя параллельно как Гуманизм, так и Дока, воры вспомнили о помощи со стороны Слэшера: обратившись к нему по маячку, уже скоро они услышали выстрел из-за спины — заряд прилетел прямо по их врагу. Совместными усилиями группа убила сначала Дока, как вдруг... Бесформенное щупальце вырвалось из туши Гуманизма, окутав труп Дока, а вскоре поглотило его пастью, что располагалась у живота. Не успев опомниться, существо начало вновь бурлить, разрастаться и мутировать, то и дело меняя свои формы, в конечном итоге обратившись...

WoWScrnShot_092822_220412.jpg

В изящное существо, что своим видом никак не могло бы сказать, что оно было образовано от былого ужасающего Гуманизма. Обладая неизвестной силой, напоминающей силовые толчки воздуха, существо атаковало группу, взывала мученикам экспериментов, лежащим на столе, но группе всё равно удалось одолеть Нечто, что так и хотелось назвать Сверхчеловеком. Кожа существа забурлила, а вскоре одним потоком оно потеряло форму и опало на землю, вновь став Гуманизмом. Конец? Тут-то и подоспел парнишка из тоннеля позади. Он был удивлён тому, что ворам удалось убить Гуманизм, а также дока. За такую находку к исследованиям он предложил свою помощь — два флакона с «Чудо-жижей», которая способна растить конечности. Правда, при везении, ибо иначе на спине может вырасти голова... Пипсквик решил рискнуть и действительно — его рука, что уже давно не подавала признаков жизни и висела лишь на его вере и труде Севенны, теперь могла шевелиться! Уголёк же, что также был ранен в бою, решил проверить и свою удачу — нога отросла и была ничем не хуже старой! Севенне же, к сожалению, не повезло в возвращении конечности, но эта неудача ещё поможет ей в огневой мощи.

Обнаружив лифт, что вёл из Спецлагеря в неизвестное место, воры решили рискнуть и отправились... Пока они ехали, у них на экране и эхом в головах раздалась речь о Красных, Синих, о самом Городе, а также о некоем реакторе. Что бы это значило? И вот группа попала... Обратно в Бункер в Безопасную зону? Пытаясь понять суть происходящего, очередные непонятности встретили их: слова их союзников звучали неразборчиво, будто с помехами, на земле лежала Линна, уже мёртвая, придерживал её Сесил, упомянув, что Кэйли пропала, а вместе с ней и Рогир. Стало тревожнее. Только тут-то и начался пик неизвестности: слова на неизвестном языке, цифры, начали эхом раздаватться в головах группы. Кто-то терял сознание, кто-то не понимал происходящее, но всё вокруг застыло, уже не реагируя на группу. Вокруг всё ещё более чужеродным и неправильным, а что-то в округе даже рябило, напоминая помехи.

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Oct 2, 2022 6:23:12 AM Обновлено: Oct 2, 2022 6:23:12 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Oct 4, 2022 7:18:50 AM  

    Я думал, гильдия воров должна грабить богатые поместья, обходить закон и оставаться безнаказанными, устраивая самые разные интриги и подстрекательства из тени
    А тут такое...

  2.   Простой 3545firego Oct 4, 2022 9:44:43 AM  

    Необычно, но... Думал, что гильдия воров должна как-то... Играться более агрессивно. С другими игроками.

    Взаимодействие с другими в подобных гильдиях играет ключевую роль, на мой взгляд.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.