Гильдия Воров: Фотосессия

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прошло уже больше недели с момента последнего дела Воров, из которого, увы, не всем из них удалось выйти сухими. У преступников появилось время короткой передышки. Кто-то из них зализывал раны, кто-то наводил справки, поднимая имеющиеся связи с местными людьми. А кто-то просто наслаждался драгоценными минутами спокойствия и готовился к следующему рывку. Атмосфера была накалена. Казалось, что воры сидят на пороховой бочке, которая вот-вот взорвётся и поднимет на воздух всех: своих и чужих, друзей и врагов. В воздухе витала тревога, но несмотря на это, матёрые воры пытались сохранить свой рассудок и перебороть серость, окружающую их не первый день.
rN9McnO.png В один из таких дней на воров вышла Севенна, которая по своему обыкновению пропадала неизвестно куда, и вернулась неизвестно откуда, так и не дав ясных объяснений о причине своего отсутствия. Вместо этого, она поведала, что у неё есть приятный сюрприз. Воры последовали за союзницей по тропинке, пока не добрались до старой кузни, рядом с которой располагался причудливый механизм.  техники представляло из себя металлический ящик с множеством шестерён и присоединённой трубой, с окулярами по обеим сторонам. Как объяснила Севенна, эта машина способна запечатлеть любое изображение, попавшее в обзор окуляров. По приятному стечению обстоятельств, пребывание воров в Гилнеасе подходило к концу, поэтому, им следовало бы воспользоваться данной возможностью, и сделать несколько изображений себе на память.gRHwwdf.pngBTyG2Dz.pngГруппа приняла предложение Севенны с большим восторгом и энтузиазмом. Воры по нескольку раз меняли позы, становились в разном порядке, корчили разные гримасы, в общем, делали всё возможное, чтобы результат выглядел как можно красивее. EoRUPty.pngРезультат показался ворам более чем удовлетворительным. Закончив работу с механизмом, они сразу же получили свои изображения, по нескольку копий – каждый. Теперь, к сожалению или к счастью, поездка в Гилнеас запомнится им на долгое время. 

rLDjYwb.png

UtFnv0C.pngTdnS8IE.pngFzhFdsw.png



PaL1Qi3.png

Powered by Froala Editor

Автор: Гарный pestrikov03 Создано: Jun 15, 2023 3:56:24 PM Обновлено: Jun 15, 2023 4:08:12 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.