Занилан Багровый Рассвет

Занилан

Война уже началась и не прекратится, пока в этом мире останется хоть кто-то живой. Все, кто пытается остановить ее, пытаются остановить ураган руками.

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
83
Нация:
Кель'Талас
Места:
Альтерак. Лордерон - Андорал Алтеракские горы - Даларан, Леса Вечной Песни - Луносвет. Серебряный бор - Янтарная Мельница
Класс:
Боевой чародей
Род занятий:
Мастер-Страж ордена.
Верования:
Вера только в собственные силы.
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nm7bcgozzemtwf54napbxjy4ne7bcgosxeabwf64n3pdn6ozropbegosdeadwcb4n3pbpqtoe.png


c548db9c9717edd92bddff2b208827617fd5fa42v2-hq.png


4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png

22.png

Кто-то помнит его статным бравым воином, кто-то верным отчаянным защитником... В былые времена, Занилан выделялся в толпе своим высоким ростом и весьма миловидной внешностью. Он был примерным сыном Солнца, что отдавал свои силы во благо родины. Теперь же… внешность этого эльфа зачастую скрыта от чужих глаз. Зачарованные латы и не дают приметить хотя бы один сантиметр кожи этого воина. Израненный, он старается оградить близких от напоминаний былых сражениях и от вполне реальных врагов. Подобно статуе, чародей высится в авангарде, щитом и мечом, не давая пройти дальше недругам. 

За это жизнь никогда его не благодарила, лишь оставляла на нём свои жестокие поцелуи. Светлый тон кожи нынче словно сухой и укрытый трещинами камень, из-за чего не каждый раз получается отличить эльфа от мертвеца. Лик исполосан шрамами и ими же обезображен. На нём нынче не выделяется горделиво прямой нос, не изгибаются в улыбке потресканные губы. Даже глаза, удивительного лунного цвета, не завораживают, ведь из них остался лишь только один. Пустота же глазницы зарождает холод в душе и возникает один вопрос… Что же с ним стало? 

Верный слову, готовый заступиться за каждого из своих близких, Занилан редко отдавал отчёт о том, чем может кончиться очередной бой. Не каждый из них был честен, не каждый справедлив, далеко не все были под силу ещё весьма юному созданию. Но он поднимался, вновь уходил как можно раньше из лечебниц и становился перед друзьями. Удивительно, насколько искусно у чародея получалось совмещать тайную магию и клинок. То ли дар, то ли.. огромное количество тренировок, на которые не скупился кель’дорай. Однако, даже так, не только тело его ломалось под тяжестью проигранных битв. С каждой смертью близких воителю друзей, раскалывалось и сердце. 

Утекали эмоции. 

Оставалась пустота.

image.png

[Об предыстории и становлении персонажа, можно узнать сугубо из отыгрыша.]

Автор: Душка alj512 Создано: Oct 6, 2018 1:38:19 PM Обновлено: Dec 14, 2019 1:02:29 PM Уникальных просмотров: 533 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором