Дэкион

Дэкион

-

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Нация:
Стромгард
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Паладин
Род занятий:
Агент контроля популяции драктиров
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Внешность.


Человек высокого роста и крепкого телосложения с отлично развитой мускулатурой, на его теле можно без труда найти не один десяток шрамов как старых, так и новых. Черные, как смоль, волосы отросли за последнее время, а нижняя челюсть скрыта густой ухоженной бородой. Прямой нос правильной формы, в совокупности с выразительными серо-голубыми зрачками, придает лицу мужественный вид. Правый глаз был поврежден в битве и теперь окутан белой пеленой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Инвентарь.


latest.png Опаленный наплечный щиток - "Пришедший в негодность элемент брони, на лицевой стороне которого изображена геральдика организации - дракон, пронзенный мечом под двуручный хват. Вокруг оной выгравирован дворфийский футарк, в прошлом пропитанный тайной магией и укрепляющий ментальную защиту носителя." 
~ Напоминание о минувших днях и ордене, носившем гордое имя. Теперь единственное, что связывает его бывших членов - клятва низвергнуть предателя, когда-то собравшего их вместе.



 latest.png Вард - "Массивный клинок, чье белоснежное лезвие не теряет остроты. Крестовина выглядит просто, но надежно, а навершие выполнено в виде птичьей лапы, сжимающей тусклую сферу. От волшебства, когда-то наполнявшего клинок, осталось лишь едва ли различимое эхо."
~ Период изготовления сложно установить и, хотя меч был найден в Дун Морогской глуши, не является творением рук дворфийского мастера.


 latest.pngОберег из драконьей кости - "Кость древнего змея, испещренная арканными рунами. Пускай это и выглядит архаично — защитные свойства этого амулета от воздействий чар не стоит недооценивать." 
~ Драконы вызывают страх у каждого, кто сталкивается с ними, а те, кто отрицает это - либо лжецы, либо безумцы. Память о событиях того дня еще не скоро покинет умы выживших, но, лишь встретив свой страх лицом к лицу и одолев его, человек способен двигаться дальше.
~~ Отдан доброму соратнику, что словами и делом показал свою решимость. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнительно.


soon...

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Mar 28, 2019 9:26:45 AM Обновлено: Aug 24, 2022 7:51:43 PM Уникальных просмотров: 388 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Aug 5, 2019 8:30:40 PM  

    и как ты до сих пор жив?...

  2.   соня katreeni Aug 5, 2019 9:32:57 PM  

    Света ради и ради этой офигенной авы.. Допиши чарник!

    upd. всё, теперь к.р.а.с.и.в.о.

  3.   Ну да, я botik0297 Oct 18, 2019 3:56:51 AM  

    А когда-то ведь был красивым наёмником...

  4.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Oct 18, 2019 2:28:27 PM  
    А теперь ты красивый паладин
  5.   Просто Stricer13 Nov 7, 2019 2:59:00 AM  

    Там выше спросили, как он до сих пор жив. Это тот самый игрок, который по кд хотел помереть, но с ним была всегда добродушная к нему особа. которая ценила порой жизнь его перса, больше жизни персов своих. Всем желаю, чтобы у кого-то был такой человек. А Дэкион крут.

    •   Просто Stricer13 Nov 7, 2019 3:00:15 AM  
      Там выше спросили, как он до сих пор жив. Это тот самый игрок, который по кд хотел помереть, но с ним была всегда добродушная к нему особа. которая ценила порой жизнь его перса, больше жизни персов своих. Всем желаю, чтобы у кого-то был такой человек. А Дэкион крут. P.S Произошла какая-то дичь либо с ксс, либо у меня.
  6.   соня katreeni Nov 13, 2019 9:20:41 PM  
    eb162c0b1c27887e.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.