Ришлен Темное Перо

Ришлен

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Кель`дорай
Пол:
Женский
Возраст:
110
Места:
Леса Вечной Песни; Лордерон; Даларан
Род занятий:
Чародейка
Верования:
Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет


Среднестатистического роста эльфийка, с темно-синим оттенком волос, который преобладает у всего её рода. Прическа - завивающие волосы до плеч. Одета в платье темно цвета, под грудью которого завязан серый бант. На спине пристегнут синий посох, с двумя-тремя острыми и наточенными концами.

Светло-зеленые глаза и выразительные брови, торчащие наружу даже при каких либо челках. Очень ухоженная светлая и гладкая кожа. Такой эффект достигнут многочисленными маслами и кремами. На нескольких пальцах красуются блестящие кольца. От эльфийки веет прекрасным цветочным ароматом, окутанным вуалью амброксана, древесно-амбровой нотой, которая придает чувственность, глубину и стойкость - это духи, что девушке подарила мать.

В общении выражается её чувство собственной важности, которое было приобретено в гордом обществе. Риш однозначно знает себе цену, иногда любя чем-нибудь повыпендриваться перед собеседником или сторонним представителем рас Азерота. Так же не любит разговоры о своей семье, а конкретно о своей сестре, которую считает предательницей рода.

Обожает всякие сладости типа пирожных и эклеров. Ненавидит почти все виды насекомых, за исключением бабочек.333.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

История


Риш родилась в роду Темного Пера. Которое имеет небольшое Древо Жизни, кончающиеся на них с сестрой.
Отец - Кель`ретос Темное Перо, был военным, проживший не одно нападение троллей на королевство Кель`Талас. Мать - Дарайя Солнечный Луч, так же часто была на войне, но в отряде тех, кто обычно стоит за пехотой - Маги. Познакомились эти эльфы в битве. Дарайя убила нападавшего на Кель`ретоса тролля вовремя выпущенным огненным шаром. Через пару лет Дарайя родила двух прекрасных близняшек - Ришлен и Кетанат, которые в будущем из-за стечения обстоятельств будут друг друга ненавидеть.


Как и бывает обычно в семьях - Риш интересовали невероятные трюки с магией, показывающие её мамой; Кет заинтересовала смелость и ловкость своего отца в бою. Обе девочки родились способными и умными, так что учились всему быстро и без ошибок. Риш выросла умным и способным магом, так что без проблем обучилась в Луносветской академии, а Кет ловким и быстрым следопытом, которая предпочла учиться у отца. Девочки вечно ссорились, доказывая кто из них лучше и кого любят больше. В плане характера они были разные: Ришлен была более послушной, пока её сестра гуляла с пьющей компанией, дебоширя по ночам. После частых попаданий Кетанат в казематы нервы родителей не выдержали и её ждал серьезный разговор, после которого Кетанат сбежала из дома. У Ришлен жизнь шла своим чередом - её взяли в Академию Даларана, где она начала осваивать школу Призывания и Трансмутации.


Жизнь юной магички после ухода сестры кардинально поменялась. Родители переживали и винили друг друга в её уходе, совсем не замечая Риш. После серьезной ссоры родителей мать пошла из дома к подруге, но не дошла. На следующий день прошли слухи о девушке, которую заживо загрызли рыси в лесу. Этой девушкой была Дарайа - мать Ришлен. У эльфийки началась депрессия, которая продлится чуть больше двух лет. С отцом она была не в ладах, его любимой дочкой была Кетанат. За эти два года она успела много решить для себя, в первую очередь назвав свою сестру предательницей рода Темного Пера. Характер Ришлен навсегда поменялся после потери матери. 333.png

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Умения & предметы


Мешок с рунными камнями.
С виду обычная поясная сумка , однако внутри помимо разных безделушек, вы также сможете обнаружить камушки, на которых нарисованы магические иероглифы специальными красками. Каждый маг сразу же сможет понять, что на этих камнях выгравированы спонтанные руны.

Рунич1.pngеская татуировка.

РАЗРАБОТКА

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Уже не маленький shpitkich Создано: Aug 13, 2018 1:02:22 AM Обновлено: Feb 8, 2021 4:43:39 AM Уникальных просмотров: 462 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.   Уже не маленький shpitkich Apr 2, 2019 1:10:36 PM  

    Персонаж заморожен до лучших времен.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.