Изериал'Милар Шёпот Звезд

Милар

Протягивая руки к звездам, мы часто забываем о цветах под ногами

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
147
Нация:
Луносвет
Места:
Даларан, Лордерон.
Класс:
Чародей-исследователь
Род занятий:
Маг, исследователь, алхимик
Верования:
Солнечный Колодец
Знания языков:
Всеобщий, Талласийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Увидев этого эльфа, первое что попадается на глаза, так это то что он любитель тёмного цвета. Его локоны тёмные словно ночь, кои при полном лунном свете даже дают отблески тёмно-синего цвета, а также нельзя не приметить, что они прямые. Иногда эльф заплетает их в косу по собственной нужде. Нельзя сказать что он всегда одевается в черное, но основную часть времени так и есть. Тёмные и изящные одеяния, он любитель изысканных и дорогих одеяний. Темный цвет не только говорит о том что он его любит, а ещё подчеркивает его стиль. Иногда он носит очки с голубыми стеклышками. Изначально даже не понятно зачем именно синие, но это скрывается в его истории и вам пока не изведано. Сам же эльф выглядит очень приятным, по телосложению можно сказать,что он самый обычный эльф. Не выделяется ростом но можно сказать что он крепок, но внешне из за одежды этого не видно. Осанка его ровная, голова всегда поднята. Лик его достаточно интересен. В нем виднеются тонкие черты лица,которые добавляют небольшой женственности эльфу. Это лишь может вам так показаться и не более. Когда он подойдёт к вам чуточку поближе вы сможете его узреть полностью и сразу услышать приятный запах. Вы почувствуете запах сирени и хвои, иногда даже слышится запах лесных ягод. Причем этот запах слышится всегда когда вы находитесь рядом с Миларом. Так же вы можете увидеть пирсинг на правой брови в виде двух колец которые будто захватывают брови в свои серебряные объятия. Его лик выглядит очень молодым, не на свой возраст а кожа очень мягкая, и конечно же на ней виднеются маленькие шрамы, очень не значительные и даже на первый взгляд не заметные. Один находится под нижней губой, зацепляя саму губу и идя вниз к подбородку а так же маленький на правой щеке. Ранее на эльфе был пирсинг прям по середине нижней губы, это можно было увидеть из за шрамика, но это не означает что его и не будет больше. Он выглядит как ещё одно тонкое колечко которое обхватывает губу достаточно плотно прилегая к ней как внутренней, так и с наружной стороны. Заговорив с ним вы сможете услышать его голос. Плавный с нотами поэзии. Он очень мелодичен и приятен на слух.
О характере же сказать тут ничего нельзя ибо узнать вы о нём можете встретившись с ним сами, но одно сказать можно. Он достаточно щедр и честен с другими. Можно подумать, что он немного вспыльчив на первый взгляд. Никто не идеален и он тоже. А так же можно увидеть большую целеустремленность стремление и желание к чему нибудь. 
Так же эльф самовлюблен и имеет склонность идти на большие риски, ходили слухи о том что он сильно боится насекомых, ненавидит и презирает девушек лёгкого поведения особенно его расы.

Предыстория

О его истории и всем другом вы можете узнать не посредственно от него самого

Дополнительно

[Тут что-то да будет]

Автор: Приветливый Evgeniycool21 Создано: Jul 6, 2018 11:46:15 AM Обновлено: Nov 28, 2019 7:50:00 PM Уникальных просмотров: 277 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Приветливый Evgeniycool21 Jul 17, 2018 1:40:13 PM  

    Немного изменил историю и подправил некоторые детали.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.