Фелдон Корвет

Фелдон

Хочешь жить - умей вертеться.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Лордеронская
Места:
Восточные королевства
Класс:
Следопыт, воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Фортуна
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

  1.   Фелдон - высокий и достаточно привлекательный брюнет с длинными волосами, глаза которого имеют разные цвета: один имеет небесный оттенок, другой же карий. На теле его множество следов, что напоминают ему о былых временах: вертикальный шрам на всю правую щеку и более маленькие, горизонтальный порез на левом плече, множество царапин и ран на ногах и два больших, явно причисленных к последним степеням ожога на груди. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ранняя жизнь

"- Могу ли я вам помочь чем то?"
Слышал чуть ли не каждый житель Лордерона от маленького мальчика, который всеми своими силами пытался заработать на жизнь. Прямо говорить об оплате Фелдон стеснялся, надеясь лишь на милость со стороны людей, предлагая им себя в качестве рабочей силы. Про отца своего сам мальчик мало что знал, разве что о его любови к бескрайнему морю, которое его скорее всего и погубило, так как корабль не прибывает в гавань уже шестой год, с чем Фелдон и его мать уже давно смирились, однако в один день жизнь мальца меняется.С двенадцати лет он начал жить один, так как его мать умерла из-за болезни, что росла в её теле на протяжении долгого времени, столько же и не уделялось ей должного лечения из-за недостатка денежных средств и свободного времени, всё это делалось ради единственного сына, которого нужно было обеспечивать, подарив ему тем самым хоть какое то детство, но жизни Фелдона настают худшие времена. Мальчишка начинает попрошайничать и искать работу на улицах Лордерона. 

  1. 1584198390127275918.jpg

    Путь мальчика лежит сквозь дебри, которые густо разрослись на его пути. Изначально тот подрабатывал у дворника, помогая тому в уборке мусора, но такая работа Фелдону надоела быстро, он решается метить на дичь более крупную, и спустя год ему удается пополнять свой карман работая у конюха, под присмотром которого находились скакуны сугубо военного назначения, после освоения данного ремесла и по окончанию еще нескольких лет юнец так же подрабатывает у представителей знати, изредка доставляя письма в разные точки, что были в пределах города. Каждый день юнца сопровождался работами, вплоть до того момента, когда Фелдон становится взрослым юношей, и в возрасте восемнадцати лет покидает родной Лордерон и отправляется в Штормград, начиная своё путешествие по Восточным Королевствам.

    Дорога на Штормград

  2.  

GIzh7BT69Co.jpg?size=869x671&quality=96&sign=034b67cfe4139dafd9ddb5cc7bb72970&type=album

  1. Во время своих похождений Фелдон учится играть на лютне и петь, что в будущем и помогает ему тратить меньше денег на ночлег в разных местах, так как хозяева были только рады сделать скидку юному барду и певцу, который украсит любой вечер в их заведении. Вскоре в парне вновь пробуждается давно пропавшая тяга к рисованию, благодаря которой он рисует портреты разных людей и получает с этого сп, собирая деньги на обеспечение себя нужными средствами в дороге, что вдохновляет его на разные рисунки и песни, таким образом Фелдон думал, что нашёл свое жизненное призвание, и с этим гордым чувством, спустя достаточное количество времени он настигает врата в Штормград, такое приключение оставило свой след на его душе.

    Штормград
    " - Я так же помимо игры на лютне могу нарисовать ваш портрет."
    Фелдон посещает город, а тот в свою очередь его. Вновь взявшись за старое парень продолжает зарабатывать на жизнь, но не только этим он занимается, вскоре приступая портить свое здоровье: выпивать в тавернах, курить, устраивать драки и после этого получать по морде. Со временем он меняется из-за сильного пристрастия к алкоголю и табаку, но вскоре же тот осознает свои ошибки, постепенно бросая это дело, но уже было поздно. Из-за зависимости Фелдон не может себя сдерживать, но старается злоупотреблять по минимуму.
    Настоящее чудо в жизни парня случается в один из солнечных дней в Штормграде, когда тот играл на лютне близ старого города, где его замечает банкир, который по ходу знакомства с юным музыкантом и предложил деньги взамен портрета, после чего карманы Фелдона вновь пополнились.
  2. maxresdefault.jpg


    Служба в Калимдоре
    Oj24BHomQms.jpg?size=1162x651&quality=96&sign=6a9377eb743392fc8a983e1f1bb69693&type=album
  3. Жизнь Фелдона в городе ничему не учит. Просадив все деньги он не находит иного выхода, как в девятнадцать лет стать частью армии Штормграда, но не простым солдатом, а солдатом экспедиционного корпуса, который располагался в пустынях Танариса, а именно близ города Прибамбасск.
    Именно в эти моменты парень и научился обращаться с оружием дальнобойным и ближним, так же улучшил своё физическое состояние, которое у него было на высоте, так как из-за очень высокого роста и крепкого тела он без труда мог развивать себя, таская на своих плечах много груза и одним взмахом двуручного меча срубить более трёх голов, держа его как одноручный. 
    Именно таким героем себя Фелдон и представлял, он вполне мог построить хорошую карьеру хорошего солдата, однако в его жизни опять всё меняется, когда на отряд нападает несколько злых огров и убивают многих, параллельно ломая парню обе руки, но ему удается выжить, поэтому спустя год службы в Танарисе Фелдона возвращают в Штормград, герб которого красуется на его местами погнутом латунном значке, что и является напоминанием о тех приключениях, после которых из-за серьёзных травм он начинает долгое лечение своих конечностей.

    Наёмник
    " - За ваши деньги я готов на всё!"
    На этот раз данную фразу из уст Фелдона слышали многие наёмники, которым так же требовалась в подчинение рабочая сила, ей в свои двадцать лет Фелдон и стал, так как никому не помешает под рукой бывший военный, способный голыми руками сотворить большее, чем кто то с оружием в них, такой здоровяк быстро нашёл себя среди тихих убийц, ловких воров, умных контрабандистов, искусных воинов и даже вольных магов, перенимая многие полезные навыки, что пригодились мужчине в дальнейшем не только в наемнической, но так же общественной жизни: медицина, инженерия, кузнечному делу и так далее. С каждым разом улучшая своё снаряжение и при этом совсем теряя рассудок, мужчина вновь возвращается к вредным привычкам, о последствиях которых и не думает.
    Постепенно Фелдон забывает о себе, работа наёмником поглощает его так же быстро, судя по всему после всех приключений в голове его начался полный бардак, из-за чего не один раз он сходу менял свое настроение и тон речи, такая разносторонность проявляется в нём достаточно часто.
    4a4e76b2608f58234fc558cd81fa2aeb.png
    На протяжении целых шести лет Фелдон берет самые разные заказы и знакомится с самыми разными людьми, после всего этого у него оставались самые разные впечатления, оплатой и обретёнными друзьями он был всегда доволен, ему хватало на все нужды и прихоти, однако уже мужчина, чей возраст близится к тридцати годам, он не забывал о своих старых увлечениях. Помимо оружия руки его еще способны держать лютню и кисти. Не только из-за внушительных габаритов мужчина продолжал впечатлять работодателей своей многозадачностью, а так же и другими талантами, но все они были согласны в одном - Фелдон слишком много пьет.

    Особенности персонажа

    Алкоголь: Фелдон является заядлым алкоголиком. Тот способен пить много и его организм не будет этому противиться. 
    755018413046325.png


    Курение: Фелдон является заядлым курильщиком. Тот способен курить и курить, организм в свою очередь не будет этому противиться.

    shutterstock-178803347.jpg


    Амбидекстр: Для Фелдона нету понятия "ведущая рука", так как обе способны ими быть, благодаря этому процесс рисования или обращения с двумя предметами в обеих руках для него проходит невероятно легко.


    1e58b2b57374c416fb7c3ec341b0e797.jpg

    Раздвоение личности: Фелдон способен часто менять свое настроение, мотив, цели, планы и даже свой характер. Сейчас он добр и великодушен, через минуту зол и агрессивен.

    0*aqJXrilowO6beHja.jpg




    Искусство тишины: Не смотря на рост и тело Фелдон так же способен быть очень тихим и скрытным, так как не один раз тому приходилось прятаться и красться.


    13425782_20200517-125545.jpg
    Гетерохромия: Фелдон имеет разные цвета глаз: один имеет небесный оттенок, другой же карий.

    91bc0635b1467fc5f70602b50acc91cb.png



Powered by Froala Editor

Дополнительно

  1. " - Айро! Взять его!"
    У Фелдона в подчинении имеется ручной Императорский Орел, который способен нападать на противников и наносить им достаточно неприятный урон, царапая острыми когтями или начиная клевать их.
    Айро зачастую кружит над хозяином и ожидает каких либо боевых команд, однако он так же может сесть на защищённую руку Фелдона и ждать своего выхода.

df5d839b575248349bec71b66cb76397.jpg


  1. Механический выдвижной клинок на запястье
    На левой руке Фелдона имеется кожаный браслет со стальной окантовкой, по центру которого закреплен весьма простой выдвижной механизм с лезвием. Получил парень данное приспособление для выполнения особого заказа, что требовал от себя не менее особого соблюдения тишины. Данный механизм контролируется прочным шнурком, закрепленным на ничем не примечательном кольце с одной стороны, и встроен в сам механизм с другой. Кольцо Фелдон носит на безымянном пальце, которое и является активатором, стоит лишь потянуть ладонь назад и сделать пару движений пальцем, после этого пружины и шестеренки начинают свою работу и выпускают острое лезвие, само оно около пятнадцати сантиметров в длину и двух с половиной в ширину. В случае внезапной атаки с лёгкостью пробивает лёгкую броню.
    dan-ramin-screenshot010.jpg?1502033027

    Старый латунный значок в виде герба Штормграда на шее
    Данный предмет является для Фелдона чем то более значимым, нежели просто старая медалька - этот местами погнутый и поцарапанный значок несет память о том, что было несколько лет назад в Танарисе, по ходу его военной службы там.

    prpNpsv1YQ8.jpg?size=385x528&quality=96&sign=340228b4a4fbc9d55ab2b7e0a4bd25a6&type=album
    Связка метательных ножей на поясе и бедре
    Как наёмнику, который через многое прошел и многое узнал, Фелдон имеет при себе кожаный ремень с метательными ножами на поясе и бедре.
     DSC00795_500.jpg


    Кинжал в сапоге
    На разные случаи жизни Фелдон прячет кинжал в своем сапоге.
    scale_1200

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: renoyde Создано: Apr 7, 2021 1:36:01 PM Обновлено: Nov 18, 2021 5:00:16 AM Уникальных просмотров: 115 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.