Рэйчел Гунвор

Гунвор

Лик Смерти

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Штормград
Места:
Шепот в голове укажет путь
Класс:
Наемница
Род занятий:
Культистка
Верования:
Смерть
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Чуть выше среднего роста, девушка с шрамами от ожогов, которые тянутся от шеи и до середины виска всей левой половины лица, потому девушка всегда скрывает лицо под маской и капюшоном, в темноте капюшона можно поймать холодный, пронизывающий холодом взгляд зеленых глаз. Шрамы девушки на этом не заканчиваются, есть два следа от укусов тролля на левом плече и правом боку, так-же грудную клетку рассекает шрам от удара секача, отсутствует левое ухо. Тело однако подтянутое и гибкое, сразу можно разглядеть в нем гимнастку. На левом боку тату с изображением ловца снов, "рукава" и лопатки украшают тату с различными рунами. На спине, в районе трапеции, множество шрамов от ударов кнутом. Голос чем-то напоминает шипение змеи, но он довольно мягкий с хрипотцой. Характер замкнутый, страдает посттравматическим синдромом, теряя контроль от вида пожаров, так-же видит постоянно мелкие галлюцинации и с кем-то разговаривает, вспыльчива и психически не стабильна, ставит свою жизнь превыше остальных, потому не жди, что она бросится тебя спасать, если не убьет сама. Верит в существование Смерти, потому поклоняется ей и стремится принести ей в жертву как можно больше жизней в замен на свою. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в семье пьющей деревенщины в следствии чего была продана в рабство владельцу цирковой труппы буквально за бутылку(8 лет). После того, как она попала в труппу, где ее ждали нескончаемые и изнурительные тренировки по методике кнутом и еще больше кнутом, девушка стала цирковой гимнасткой широкого профиля, исполняя все прихоти и задумки хозяина, граничащие со смертью (16 лет). Начиная взрослеть, девушка стала притягивать взгляды мужчин, чем тут же воспользовался глава цирка, продавая ее тело всем желающим, не брезгуя и сам воспользоваться, В результате чего у девушки возникла обида, настороженность и ненависть к мужчинам.(17 лет). Когда труппа прибыла в Штормград, девушка была на грани и потому, устроив поджег, бежала из цирка. Ее тут же подобрали члены Теней, где у нее началась новая карьера (18 лет). Начла она с воровства, благо проворности и ловкости ей хватало что-бы пролезать практически куда угодно и опустошать карманы с ювелирной филигранностью. Ее таланты заметили в Верхнем Кругу, куда ее пригласили и приставили к ней учителя, который начал ее обучать искусству убийства. Девушка быстро училась и вскоре стала довольно известной в своем кругу личностью, Верхний Круг ей давал особые поручения по устранению целей, сама же она не брезговала и работой на стороне. Там же она пересеклась и работала пару раз с Отто Манном. Вскоре ее в очередной раз призвали в Круг, где дали задание следовать в Западную Долину и в очередной раз оказать содействие Отто Манну, но были и другие поручения (21 год).

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Прибыв в Западную Долину, а затем и на Ранчо Справедливости, она встретила Отто и получила от него задание убить главу Ранчо, Ричарда Пирсона, с чем успешно справилась без лишнего шума и пыли. Однако на этом работа с Отто была завершена, поскольку он скоропостижно скончался в перестрелке тем же днем. Данное событие означала, что на этом ее работа в Западной Долине завершена, она вернулась в Штормград, отчиталась перед заказчиками, получила свои деньги и отправилась дальше на поиски работы.

Находясь в Риверсайде, на девушку вышел вербовщик отряда наемников "Пепельные Сердца", с которым они договорились о встрече по теме сотрудничества. Прибыв к штаб-квартире "Сердец", девушка вступила в организацию, после общения с главой отряда. В бухте она выполняла различные задания, от заказных убийств, заканчивая участием в кулачных боях против представителей рас Калимдора. Там же она работала с гоблином-заказчиком по прозвищу "Худой".

Однако, вскоре группу наемников нанял, для убийства "Худого", его собственный племянник. Был разработан план, все бы прошло хорошо, но только племянник передумал использовать услуги наемников и устроил им засаду, в которую самая первая попала девушка, им получилось выбраться, однако слишком большой ценой. Мозг девушки сначала пытался извратить чернокнижник, но стоило ей вырваться, как она попала в комнату, полную галлюциногенных токсичных испарений, что-бы сбежать, девушка подожгла их, намереваясь сбежать с корабля, однако гидромант спутал все планы, направив горящую химическую жидкость на девушку. Та тут же поймала страшный галлюциногенный трип в смеси с агонией боли, от не тухнущего огня. Находясь в этом состоянии, девушка выкинула оставшиеся динамитные шашки, куда попало и запнувшись выпала из корабля, раздался взрыв, который начал шириться, разрывая корабль на части в купе с пожаром. Девушка же упав в воду потеряла сознание и начала тонуть, огонь не тух на теле даже под водой некоторое время, спасло ее только вмешательство дворфа Грумдина, который вытащил ее и откачал. После этих событий девушка около месяца приходила в себя под присмотром "Сердец", у них получилось поставить ее на ноги, но это уже была не та Рэйчел, что вступила на корабль, что морально, что внешне. Когда все стали способны перемещаться, штаб-квартира "Сердец" переместилась в Штормград, а девушка последовала за ними.

Расположившись в порту города, наемники столкнулись с полным и окончательным расщеплением личности Рэйчел, она начла охоту на жителей города, окропя порт кровью, однако одна из таких вылазок не закончилась хорошо, девушка получила очередные ужасные ранения, лишившись глаза и здоровой части лица, которую теперь пересекал огромный шрам от секача, однако своими действиями она навлекла на своих соратников разгневанных бандитов порта. Разум и адекватность полностью покинула ее голову, теперь это был просто демон, жаждущий крови. Однако жатве было не суждено случиться, она была запытана до смерти в своем же штабе. Перед смертью ей живьем ампутировали кисть левой руки, обезобразили лицо, откромсали по локоть правую руку, разрезали пах, обезобразили грудную клетку и отрезали ухо. Все что она смогла сделать это убить своего мучителя, перекусив тому сонную артерию. Умерла от удара топором в грудь. Она служила Смерти - Смерть ее и настигла. 

R. I. P.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: HEBI Создано: Nov 2, 2021 7:33:37 PM Обновлено: Jun 4, 2023 11:34:19 AM Уникальных просмотров: 117 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Eviloon Dec 2, 2021 6:08:43 AM  

    F!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.