Скрытый

Гефес Андэрвейл

Гефес

Меч бессилен против магии.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Лордеронская
Места:
Лордерон
Класс:
Маг
Род занятий:
Исследования
Верования:
Аркана
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Каков он на вид? Ну, давай расскажу.
Первое, что броситься вам в глаза это его фиолетовые глаза. Возможно, вы не видели ещё такой цвет глаз, возможно, его и не было, кто знает. Но вы точно обратите на них внимание, потому что его белые волосы подчеркнут яркость и красоту его глаз, что добродушно смотрят на вас. Высоко поднимать голову вам не придётся, ростом он не настолько высок как многие рыцари и паладины. Но телосложение у него явно не ужасное, его можно назвать даже атлетичным. Всё-таки подняв голову и поглядев на его лицо, вы увидите приятные черты лица. Ровный нос, не слишком широкие скулы и достаточно острые черты лица вот, что можно сразу же разглядеть на его лице. Вглядываясь, вы заметите гладкую и чистую кожу.
 

Характер

Личность Гефеса? Стоит подумать. С виду он кажется обычным занудой, которому нету дела, не до окружающих, не до того что его окружает, но первое впечатление обманчиво. Он является для своего вида доброй и честной натурой. Гефес является понимающим человеком, ему частенько не нужны слова, чтобы понять, что твориться у человека на душе. Доброта, искренность, понимание, честь, вот что можно выделить в характере Гефеса разумеется из хорошего. Но, его нельзя считать полностью положительной личностью, то, что вы увидите в Гефесе, зависит лишь от вас. Если вы ему не понравитесь, он будет с вами холоден при разговоре, будет грубить и врать, не испытывая никаких терзающих чувств. Если вы ему понравитесь, он будет вести себя с вами, как с самым дорогим человеком на земле, будет честен с вами, добр, милосерден... И никогда не бросит в сложной ситуации. В итоге мы получаем неоднообразную личность, что нельзя назвать злобной и доброй, скорее это золотая середина, вот таков он.

Предыстория

Прошлое

Детство Гефеса не было начинено роскошью, богатством, знатностью как у его талантливых сверстников. Андервейла на свет родили обычные фермеры, что не так хорошо были знакомы с магией. Лишь его дедушка был таким же талантливым магом, как и он, именно он разглядел талант в ребёнке и понял, что предстоит ему в будущем пройти. Ещё в детстве, дед хотел научить его основам, но из-за этого чуть не сгорел их дом, ребёнок показал свой поистине огромный талант и с ходу чуть не спалил весь дом. На этом его обучение закончилось, его дед перестал обучать Гефеса, он пропал без следа, как и его родители к 17 годам. Единственное чему обучался Андервейл всё это время это фехтование... Он укреплял своё тело и дух, дабы быть готовым к великим свершениям. Целый год парень сидел без кормильцев, он пытался выжить... Иногда доходило даже до голода, но он преодолел трудности и направился в Андорал дабы узнать о академии магии, о которой так был наслышан.

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Wertekal123 Создано: May 25, 2019 11:42:59 AM Обновлено: Apr 3, 2020 9:38:33 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.