Кимбол Лингфордт

Лингфордт

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
1
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


4nppbqgozuemdwf64n71bwr54nhpbxqosxeajwf64gypbpgtoe.png



Powered by Froala Editor

Предыстория

1b18a92616e846caae7124dc8b7c6cfe__1_-removebg-preview.png?width=311&height=683Перед вами предстал молодой парень, в районе двадцати трёх лет. Худоватого телосложения, среднего роста. Вполне живой и насыщенный оттенок кожи. Внешность типична для представителей человеческой расы. Тёмные неряшливые волосы, прямые брови, и лёгкая щетина. Глаза карего цвета. Шрамов приметных не имеет, за исключением следа от пулевого ранения в правую лопатку. Ким одевается как можно проще и удобнее ему самому, в основном надевает лёгкую броню.
Молодой Лингфордт умело обращается с древковым оружием: копьями, посохами. Знает многое о медицине, и в некоторые моменты, может заменить медика. Вместе с этим, обучен магии. Основная его специализация, с которой больше всего практики - школа отречения.

История самого рода Лингфордт начинается с небольшого селения - Хазерфорд, что в Кул-Тирасе рядом с Боралусом. Родители Кимбола, обычные работники, ремесленники. Мать родом как раз из Кул-Тираса, но отец нет. Корни идут из Тёмной Гавани. Он был обученным магом в Гилнеасе, и имел некую связь с местной стражей. Помогая им, забрёл не туда, и стал одной из целей бандитской группировки. Поняв, что шансов нет, отправился в Кул-Тирас, где и осел. Познакомившись с одной из дочерей врачевателя, завёл тёплые отношения, которые постепенно вылились в любовь.
Так создался союз Лингфордт. В семье родился первенец - Кимбол, назван в честь одного из далёких родственников. Был воспитан скромно, в маленьком доме, на ферме. Так что парню знакомы все хозяйские работы. Но это не мешало взяться отцу за обучение магии, и начиная с раннего возраста, потихонечку начали растить потенциал. Когда всё пришло к осознанному возрасту, парень отправился своей дорогой. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Jan 6, 2021 9:32:18 AM Обновлено: May 21, 2022 6:56:14 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.