Однажды в Боралусе, XXII - Еще больше вопросов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Последнее соревнование прошло под жесткой охраны всей возможной стражи - на подступах поставили стражников, а на горные тропы выставили патрули. Несмотря на это, Слободски нашел способ доставить агентов на гору. Подплыв на яхте к ледниковой горе, он выдал группе по два ледоруба и отправил подниматься вверх. Игнорируя несущественные происшествия, группа успешно добралась до вершины и нашла претендентов.

У каждого из них была своя работа. Агенты помогли претендентам нарубить дров, обустроить палатку, а так же попытались прорезать прорубь - но не удалось. Лед был слишком крепкий. Дело шло к вечеру. Кадетам оставалось продержаться в горах лишь эту ночь, чтобы успешно завершить соревнования.

Агенты застали настоящую снежную бурю, которую они могли переждать в уютной палатке. Поигрывая в карты, они решили обыскать вещи претендентов. У претендентки от дома Штормсонг, они обнаружили странный идол - он напоминал обычного морского божка, но на лбу у него был выбит странный элемент: оплетенный щупальцами череп.

После этого в палатке начала происходить чертовщина: кто-то прорезал дыру и бросил шашку с усыпляющим газом. Потерявшие сознание агенты проснулись на морозе, и с трудом нашли путь обратно в палатку. Претенденты уже пропали оттуда. Исследуя местность, они обнаружили, что под озером находилась пещера, в которой прятался злодей. Мрачный колдун контролировал сны, но на большее он способен не был. Герои быстро нейтрализовали угрозу и спасли кадетов.

Уже в палатке, решая то, чью победу они освидетельствуют, агенты решили объявить о победе дома Праудмур.

Screenshot_106.pngScreenshot_108.pngScreenshot_109.pngScreenshot_112.pngScreenshot_110.pngScreenshot_111.pngScreenshot_113.pngScreenshot_115.pngScreenshot_116.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Sep 8, 2021 9:05:21 AM Обновлено: Sep 8, 2021 9:05:21 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.