Корпус королевских рейнджеров

- Для кого-то рейнджеры идеал, для кого-то отпетые негодяи и ублюдки. Да, они убийцы, но верные короне...

Дата начала:
September 14, 2020
Статус:
Активен

Описание сюжета

Второй "Западный" отдельный рейнджерский батальон:


Рейнджеры армии Штормграда - это силы королевских войск, предназначенные для выполнения боевых поручений специального назначения в любой части королевства или материка. В ключевые задачи корпуса входит разведка и диверсия в тылах противника, захват важных стратегических позиций, разведка в интересах наступающих частей. В состав частей входят исключительно самые верные и способные солдаты королевства. Каждому желающему вступить в отряд бойцу полагается пройти специальную подготовку по особой программе, развивающей в новобранце ряд необходимых навыков: должную физическую подготовку, знание основ военного ремесла и стратегических маневров. Солдаты данного подразделения обязаны выполнять широкий спектр задач во время службы, а также уметь приспосабливаться к различным естественным условиям. Словно бойцы диких земель, рейнджеры, должны быть готовы к встрече с разными противниками, от появившегося из ниоткуда волка, до врага куда страшнее обычного человека. Их жизнь полнится секретами, тайнами и ежеминутной опасностью.


В данный момент, подобные подразделения рейнджеров находятся исключительно в составе Элвиннского гарнизона, где квартируются и рекрутируются новобранцы в отряды, готовясь к дальнейшей службе на благо королевства Штормград. В состав корпуса входят бесстрашные головорезы, специалисты по допросам и бесшумные разведчики, каждый из которых готов войти в огонь, если таков будет приказ командира. Умелых рыцарей и обычных солдат тут ценят малость меньше, все же ни у каждого способно проявиться особое чутьё разведчика, да и не каждый способен “испачкать руки” во благо короны.

voin-i-luchnik-900x475.png


Сформированные отряды рейнджеров в данный момент готовятся к отправке на территорию Западного Края, чтобы привнести порядок в разоренные земли и вознести власть его Величества над мятежнымии формированиями, возомнившими себя спасителями и бойцами за справедливость. Каждый оценит рейнджеров и их бравое дело. Кто-то, верно, скажет, что они не хуже отпетых головорезов, но кто-то видит в этом цель намного более глобальную и великую, чем благоденствие простого люда. Но ведь… Сколько людей, столько и мнений?



У рейнджеров имеются армейские звания, но все они следуют понятиям кодекса и авторитета внутри отряда.  


43533.png


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Кодекс рейнджера:


1. Каждый рейнджер клянется служить во благо, защищать слабых и обездоленных, и нести волю короля Вариана Ринна. Нарушение клятвы карается смертной казнью.


2. Каждый рейнджер является верным защитником своего королевства. Все мятежники заслуживают смерти. Насилие к честным подданным королевства карается смертью. 


3. Командир отряда отвечает за своих людей головой, также как и за поставленные задачи перед командованием. 


4. Каждый рейнджер обязан соблюдать традиции и обычаи королевства, которому он служит верой и мечом.


5. Кем бы нас не считали: убийцами, негодяями или даже спасителями обездоленных и слабых, прежде всего мы верные мечи короля и его слово стоит превыше наших желаний.


556.png


Королевский рейнджерский корпус, является мета гильдией фракции "Вестбрукский гарнизон", это значит что она полностью соответствует и придерживается её правил, в ролевой игре, вне зависимости от происходящего. 


Направление: Guild RP, RP-PvP, city craft RP, adventure RP, global RP. 


Официальный язык: Низший Всеобщий/всеобщий.


Цель: Служба Штормграду и ярое желание искоренить всех мятежников королевства всевозможными способами.


Доступные расы: Человек. Возможно исключение при обсуждении.


Мировоззрение: Законопослушный-нейтральный.

223.png


Powered by Froala Editor

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Sep 8, 2020 2:54:29 PM Обновлено: Oct 21, 2020 4:09:40 PM Уникальных просмотров: 123 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Sep 9, 2020 1:43:22 PM  

    Нет, это не ШРУ.

  2.    Gastias Sep 9, 2020 1:48:43 PM  

    Свет все равно любит пехоту..

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.