Корпус Королевских Рейнджеров: Куй пока горячо

Сюжеты:

Участники:

  Встав с утра пораньше и позавтракав сержант королевских рейнджеров переоделся и вооружившись кайлом направился к ближайшей шахте. Новоиспеченный оружейник собирался добыть немного сырья для лагеря и своих будущих работ в кузне, которое ему пригодиться после того, как они вернутся обратно в главный штаб. Поскольку сам рудник находился весьма близко от их временного лагеря Невилл посчитал, что не сможет не воспользоваться этим шансом.   

jO67A8u.jpg

   Аккуратно миновав место, где подорвался Юри Ратас, сержант направился к шахте, держа кайло в руке и находясь под палящим солнцем.

izxCaUu.jpg

   Сержант вошел в саму шахту и устремился в ее своды, какое-то время ходя по пещерам и оглядываясь. На удивление было весьма тихо и никто не беспокоил новоприбывшего. Невилл найдя место для работы остановился и принялся махать киркой, добывая руду. Времени у сержанта ушло достаточно прилично. Работа весьма тяжелая, однако ему не привыкать. Все добытое он складывал в мешок, который притащил с собой. Когда мешок наполнился до краев, то Олдиус откинул кирку в сторону и принялся завязывать его. Он справился с обязанностью старателя, однако его ждала еще не менее серьезное испытание - возвращение "Домой" с огромным мешком руды за спиной под жарким солнцем. Отличная тренировка, чтобы размять утром кости.

OKeLHVp.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Beneger Создано: Sep 16, 2020 3:01:32 AM Обновлено: Jul 25, 2021 8:01:02 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.