Корпус королевских рейнджеров: Освоение новых знаний

Сюжеты:

Участники:

По

Пока весь лагерь, за исключением дозорных, пребывал в блаженном сне, Шериан, вооружившись ружьем, седлала своего коня и отправилась на охоту. Опасаясь имеющейся в краю угрозы, девушка не хотела уезжать слишком далеко, но словно в какой-то глупой истории, куда бы она не ехала, вокруг не было никакой дичи крупнее тощей птицы. Поэтому девушке пришлось пересечь подконтрольный войсками мост, ведущий в сторону Элвинского леса. И буквально сразу она увидела перед собой следующую картину: на опушке болезненно ржала старая кляча. Она лежала на траве, изредка поднимая свою усталую голову и тяжело раздувая ноздри. По всей видимости лошадь едва смогла отбиться от хищников, сбежав, но полученные ранения были смертельны, она доживала последние минуты. Шериан весьма болезненно восприняла увиденную картину. Ей не осталось ничего другого кроме как закончить страдания животного. Одного выстрела в голову хватило, чтобы кобыла испустила последний хриплый вздох. 

unknown.png

Желание охотиться у Кроули после такого пропало окончательно. Она осмотрела труп лошади и решила, что пускай та и не прожила счастливую, по меркам скотины, жизнь, но послужит Шериан и может быть кому-то еще расходным материалом. Как бы грубо и цинично это не звучало. Туша лошади, пускай и была тощей, но могла бы пригодиться на блюда и что немаловажно, для одной задумки девушки. Итак, Шериан, заранее взяв два крепких мотка веревки, обвязала ноги трупа и закрепила оставшийся конец веревки на сбруе собственного скакуна. Он медленно но верно, потащил находку в сторону лагеря, оставляя на земле красный след. 


unknown.png

Прибыв, Шериан совершенно не знала, что ей делать. Подойти к командованию с фразой: “Сэр/Мисс, я тут нашла мертвую лошадь и решила притащить” было бы крайней глупостью, поэтому девушка решила спросить совета у местных фермеров. Кроули вмешалась в их бурный диалог и те пускай и неохотно, но согласились помочь. 
unknown.png

Один из них (назовем его г-н Х) вручил Шериан охотничий нож, больше похожий на скальпель, и показал, как правильно снимать шкуру. Приятного было мало. Шериан по локоть измазалась в крови, а сам процесс занял у неё почти полтора часа. Но поставленная цель была выполнена! Шкура лошади была у Кроули. По совету нового знакомого, Шериан замочила шкуру в воде, избавив от крови и прочего добра. После этого девушка закрепила её на бревне, оставив сушиться в солнечном месте. Ну а труп фермер забрал себе. Может быть сегодня кто-то будет есть вкуснейшую колбасу из конины.  unknown.png


ИТОГ: 

Получен навык снятия шкур - 1/10

Получен навык кожевничества - 0.5/10


Powered by Froala Editor

Автор: Добряшка Lenolium Создано: Sep 21, 2020 1:10:46 AM Обновлено: Apr 6, 2022 1:18:41 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.