В разработке

Шериан Кроули

Шериан

Следуй собственному идеалу.

Раса:
Человек
Возраст:
22
Нация:
Лордерон
Места:
Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Если знакомиться с Кроули ближе, можно узнать насколько многогранен её характер. Всегда строгая и сдержанная, Шериан производит впечатление человека угрюмого и отчасти самовлюбленного. Она всегда осторожна в своих знакомствах и избирательно подходит к выбору друзей. Избегает близких контактов, но если уж  у нее появляются настоящие друзья, то девушка без сомнений станет в их лице преданным компаньоном и поддержкой в трудную минуту. Прямолинейная и отчасти бестактная, Кроули всегда высказывает свое мнение, порой грубое и лишенное логики, основанное на лишь чувствах. При том она почти всегда считает свои мысли единственно верными и с трудом идет на компромисс, вспыльчива. Такой характер многие считают скверным, но Шериан это жить не мешает, для нее на первом месте стоят собственные идеалы.  Говоря об “идеалах” Кроули, нельзя полагать, что это о верности короне или том самом “долге”, которым живут многие служивые люди. Это скорее её моральные установки, которым девушка старается следовать на протяжении всей своей жизни. В общении Шериан несколько скучна. Она редко улыбается, но если и делает это, то искренне. Все эмоции, которые появляются на её “сухом” лице настоящие, лишенные притворства. А еще Шериан можно назвать исполнительной. Если приказ не оспорит её собственных принципов, она из кожи вон вылезет, лишь бы сделать все с присущей ей четкостью, до настоящего идеала. 


Разумеется, первое, что бросается в глаза человеку, обратившему свой взор на девушку, её  роскошно длинные волосы цвета вороного крыла. В остальном же про Кроули можно сказать, что она обладает холодной красотой. Бледная, Шериан в легкую может получить ожог летними днями, а на ее коже при детальном рассмотрении в некоторых местах заметна тонкая паутинка синеватых вен. Обладательница темно-зеленого оттенка глаз, которые обрамляют черные слегка выцветшие на кончиках ресницы и темные брови. Длинный прямой нос с острым кончиком. Тонкие губы, редко изгибающиеся в улыбке. Говоря о телосложении, то девушка обладает подтянутой, сухой фигурой. Будучи очень строгой к своему внешнему виду, она старается поддерживать прямую, красивую осанку. Сильные, крепкие руки выдают в ней человека, умеющего обращаться с оружием. Шериан по обыкновению носит изделия из ткани, хотя на поле боя предпочтение отдает латной броне. При себе у Кроули всегда небольшая поясная сумка, хранящая различные мелкие вещи первой необходимости: кошелек с деньгами, небольшой ножик, моток с бинтами.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Добряшка Lenolium Создано: Sep 5, 2020 9:24:58 AM Обновлено: Apr 6, 2022 1:14:55 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.