Утомленные солнцем X. Запоздалая помощь.

Сюжеты:

Участники:

В личных вещах одного из базировавшихся в заброшенных домах у старой силосной башни бандитов, при обыске была обнаружена карта, на которой были обозначено несколько ферм, включая поле Стоунфилдов, куда мятежники отправляли отряды для фуражировки. Командованием рейнджеров было решено отправить в отмеченные хозяйства небольшие отряды для выяснения характера сотрудничества их владельцев с Братством Справедливости и пресечения этого преступного взаимодействия.

Отряду, сформированному из бойцов первого взвода второй специальной роты, выпала судьба нанести визит на ферму Браунов, что находилась чуть севернее сторожевого холма и в нескольких часах езды на юго-запад от старого лагеря рейнджеров.

Солдаты подошли к просторному, на вид все еще крепкому, но неухоженному дому, находящемуся на окраине небольшого поля, с которого совсем недавно был убран урожай. Стоявшая на крыльце старушка какое-то время с прищуром разглядывала приближающихся людей, но завидев, наконец, накидки, всплеснула руками и заковыляла в сторону дома, впрочем уже через пару минут, она снова показалась на крыльце, держа перед собой клочок бумаги, оказавшейся свидетельством об уплате налогов.WoWScrnShot_100320_180653.jpg
Мятежников, конечно, на ферме не оказалось, зато тут жили два старика, их дочь и сын. Старушка пожаловалась бойцам, что дела у семьи пошли сосем туго. Дочь несколько лет назад упала с лошади из-за чего у нее отнялись ноги и теперь все хозяйство по большей части висело на старике и Брауне младшем. Уже четыре дня назад, сын уехал на восток, чтоб распродать урожай и закупить необходимую фермерам утварь. А через день после его отъезда на ферму приехали люди в красных масках и, прикрываясь своими лозунгами о справедливости, отобрали большую часть оставшейся провизии. Старый Филипп Браун обвинил их в вымогательстве, за что бунтовщики чуть не забили его насмерть.
unknown.pngunknown.png

Конечно же рейнджеры не могли оставить несчастных земледельцев в такой тяжелой ситуации, а потому по мере своих сил оказали им помощь в хозяйстве. Разумеется, этого мало, Браунам и дальше придется справляться с испытаниями, что послала судьба на головы бедолаг. Но, тем не менее, солдатам удалось хоть сколько-нибудь облегчить жизнь на честной фермерской семьи.

Итоги:
1. Рейнджеры обыскали ферму Браунов и не нашли никаких свидетельств добровольного сотрудничества хозяев с Братством Справедливости.
2. Силами второй роты Браунам оказана посильная помощь по хозяйству.

Powered by Froala Editor

Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Oct 3, 2020 12:41:12 PM Обновлено: Oct 3, 2020 12:43:37 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором