Бардук Лаист

Бардук

Верь в Свет, даже если он не верит в тебя.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Штормград
Места:
Собор Святого Света
Класс:
Жрец
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4np7dy6tohopbeqosmemmwcn4nany.png
- Уподобляясь речным водопадам, Свет ниспадает на нас, омывая и смывая грязь и порок. Так впустите же его, братья мои, ибо заблудша душа наша без Света, особенно в эти темные времена. - мягкий голос проповедника разбегался эхом по пустым залам собора. Когда последняя проповедь была зачитана, длинные, худощавые юношеские пальцы закрыли молитвенник и с облегчением вырвался усталый вздох.

Придет день, и тонкие черты лица, ярко выраженная заостренная челюсть, острый подбородок, прямой нос и тончайшие губы станут портретом, несущем пылающие верой и жизнью зеленые глаза, а белокурые локоны, подобно Свету, сокроют макушку жреца, ниспадая до самых плеч витиеватыми кудрями. Придет день, Собор Святого Света вновь наполнится людьми и наконец, проповеди Бардука Лаиста будут услышаны.

Powered by Froala Editor

Предыстория

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png
Не легка судьба сироты в городе Штормград. Он не узнает тихой жизни, он не познает искренней любви матери и отца. Все, что ему остается, это молить Свет о милости. И как единожды молодой Бардук получил ответ на свои мольбы, так ныне сам отвечает на чужие, вселяя Свет в сердца. Доброта служителей веры сделала из грязного сироты - полного веры жреца, что поклялся нести тепло и благо добродетелей тем ярче, чем сильнее сгущается вокруг него Тьма. И пусть он лишь смертный целитель, даже сирота единожды смог сделать этот мир немного лучше. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

latest?cb=20130813095106

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: graymur Создано: Sep 4, 2020 6:58:55 AM Обновлено: Sep 12, 2020 6:35:06 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.