Стена из чистого золота | Завершён

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
April 15, 2019
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

«Славный капитан Дорегард Макрау, известный по всем морям и бухтам как великий искатель сокровищ, вновь набирает команду. Горячее сердце и чистый разум — таков наш девиз! Только истинные моряки смогут пройти все проверки и оказаться под руководством лучшего из лучших» — бумажонка с именно таким содержанием вот уже несколько дней висит на доске в таверне Пиратской Бухты. Впрочем… разве кто-то вообще обращает на них внимание?..

Дорегард Макрау, капитан без корабля и команды, прибыв в Бухту, похваляется тем, что имеет таинственную карту, указывающую на остров с невероятными сокровищами, которые ещё никому не удалось достать. Любому желающему и не очень за бутылью рома он с удовольствием рассказывает невероятные истории о том, как и когда этот клок бумаги попал в его руки. Впрочем, показывать его он никому пока не собирается. И кто знает, кто знает, чем это всё закончится… Первым делом он намерен набрать команду и добыть корабль. Затем… постойте, сначала ведь нужно разобраться с первым? И кто знает, кто знает, чем это всё закончится.

UEs9iPK.png

Важная информация:

Сюжет начинается как открытый в Пиратской Бухте и продолжается как закрытый после отплытия. Начало абсолютно открытое, если вы желаете отыграть что-то — можете или ловить капитана в Бухте, или (что вероятнее) — договориться заранее. Основная часть сюжета будет проходить на острове, полном различных прекрасных (нет) вещей. Вероятность смерти персонажей — крайне высока. Любой неосторожный шаг, любое необдуманное решение, слишком долгие раздумья способны свести в могилу. Длительность сюжета — различна и напрямую зависит от действий игроков.
На этот раз нет никакой системы, успех действия зависит от логичности и грамотности отыгрыша. При наличии у персонажа каких-то особых предметов или умений лучше всего написать об этом заранее напрямую мастеру.
Время проведения игр (после отплытия): 18-19 по Московскому времени в будние дни, с 16 в выходные.
Discord-канал сюжета (запрашивайте роль): Empty Space.
Discord мастера: @Zerg#7662.

Автор: Mor Создано: Apr 14, 2019 10:52:57 PM Обновлено: May 10, 2019 1:46:58 AM Уникальных просмотров: 131 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Apr 17, 2019 6:10:48 PM  

    Сюжет одобрен как модульный от 17.04

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.