В разработке

Аджери Смайт.

Аджери.

И в шторм выхожу как на легкую прогулку.

Раса:
Человек.
Пол:
Женский
Возраст:
31
Нация:
Кул-Тирас.
Класс:
Дуэлянтка. Старпом.
Род занятий:
Развлечения, выпивка, приятная компания.
Верования:
Морской дьявол.
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Темно-красный оттенок глаз. Привлекательное лицо. Стройное телосложение. Свободная одежда. 

Длинные рыжие волосы. Следит за фигурой так как за частую от этого зависит ее жизнь. Носит светлое пальто, однако можно ее увидеть и без него. Предпочитает откровенную легкую одежду. На поясе носит рапиру, которая всегда выглядит как новая. Ее взгляд порой источает незримую жажду убийства что может сильно удивить и бывает может напугать. В целом обычная девушка в белом.

Предыстория

Родилась в не бедной семье в Кул-Тирасе. Ее воспитывали как будущую леди. Девушка занималась бальными танцами, этикету и обучали умению обращаться с легкой рапирой, которую ей подарил старший брат занимающийся торговлей. По большей части ее тянуло в мужские дела, например корабли, чтение карт и мореплавание.У Аджери были подруги из такого же общества как и она сама. Все шло как обычно пока ей не исполнилось 20 лет. Отец решил выдать ее за муж за сына влиятельного человека. Девушка была против. Частые разговоры и скандалы не принесли ничего кроме обиды и разочарования. Аджери решила уйти из дома прихватив не большие сбережения и рапиру с которой она стала лучшими подругами. Покинула остров на корабле и отправилась на материк.

 Прибыв в пиратскую бухту, девушка какое то время развлекалась в местных тавернах, пока однажды не загорелась желанием отправится куда нибудь еще. Договорившись с местными контрабандистами она добралась до Южнобережья что находится в предгорьях Хилсбрада. Там она стала искать себе развлечения в виде выпивки и сего подобного.

Но что-то тянуло ее обратно в пиратскую гавань и вот она снова там.

Дополнительно

Всегда спокойна как удав. Сложно вывести из себя. Даже если гнев бьет через край она не показывает этого. Может показаться доброй и заботливой, а может стать кошмаром чьим именем пугают непослушных детей. 

Свободно взаимодействует с окружающими, может быть душой кампании. Настоящей дружбы с ней добиться сложно, но можно. Бывает произносит непонятные фразы, смысл которых каждый может понять по своему. В общем не обычный характер и вызывающий наряд выделяет ее на общем фоне.


Инвентарь:

Рапира - подаренная братом.

Знакомые персонажа:

Автор: Atsuto Создано: Mar 10, 2019 4:30:31 PM Обновлено: Mar 4, 2020 1:54:38 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.