Скрытый

К'атик Ананд

Катик

Лучше смолчать. За умного сойдешь.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png


• Полное имя: К'атик Ананд
• Место происхождения: Кул-Тирас
• Отличительные черты: золотое кольцо в носу, татуировки на лице и теле, шрам от виска до уха
• Мировоззрение: хаотично-нейтральный
• Предпочтительный класс доспеха: лёгкий
• Предпочтительное оружие: парные клинки

• Носимое оружие: две простые парные сабли с совершенно банальными названиями "Правая" и "Левая". Ни тебе пафоса, ни тебе оригинальности, ни золотых напылений и прочей мишуры. Зато владелец носит их на "заплечный" манер исключительно из артистизма. Арена приучила к игре на публику.

• Рост: 191
• Голос: низкий, бархатный, трескучий (тык)

• Походка: твёрдая, театральная
• Запах: мускус, амброксан, кипарис, пряный перец, соль



Предыстория

4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.pngca8e122aea46077e.png?width=606&height=606


[Лучше узнать ролевым путём]
 К’атик родился в семье торговцев. Он никогда не знал своего отца, зато знал, что тот наградил его синими глазами. Женщине родившей К’атика было всего шестнадцать. Испугавшись, она бросила ребёнка на поруки своей старой матери. 

Катии было восемьдесят семь лет, когда в её доме появился крошечный черный комочек, завёрнутый в рванье. Мальчик рос крепким и сообразительным. Катия научила его грамоте, а заодно, совершенно случайно, паре старинных ругательств. К’атик, а именно так назвала его старушка, интересовался древними преданиями и легендами о великих войнах ушедших времён. Часто бился на палках с соседскими мальчишками и любил помогать бабушке на рынке. У него это получалось особенно хорошо.


В девяносто четыре года Катия скончалась, а К’атик, которому на тот момент было семь, остался совсем один. 
Его прибрали к рукам култирасские жрицы любви. Ребёнок был деятельным и симпатичным. Маман, владелица борделя, хотела продать его девственность состоятельным купцам, но судьба распорядилась иначе и была более милостива.

Целый год К’атик прислуживал работницам публичного дома, пока однажды не был продан распорядителю арены. Из мальчишки воспитали бойца.
К’атик полюбил запах стали, крови, пота и постоянное ощущение, что смерть ступает по пятам. С одиннадцати лет он начал выступать на арене. На него делали ставки, а он побеждал. К’атик редко проигрывал, и с годами сделался для Сеттеха, а именно так звали распорядителя, дойной коровой.
Сеттех хорошо относился к мальцу, пока тот не стал расспрашивать о свободе. А началось это, когда в шестнадцать лет К’атик влюбился. 


Молодую и красивую девушку, покорившую его сердце, звали Лидия. Она работала в борделе, откуда выкупили К’атика. У неё была белая кожа, янтарные глаза и медного цвета волосы. Она пела как птица с далёких берегов, а танцевала, слово качалась на волнах. Юноша души не чаял в своей избраннице, а она, в свою очередь, гордилась каждым его шрамом. К’атик пообещал, что выкупит себя у Сеттеха и заберёт Лидию у маман.
Потребовалось три года, чтобы К’атик смог исполнить обещание. На одной лишь своей воле к жизни, выносливости и упорстве, он одерживал победу за победой. И последняя, далась ему с большим трудом. После того, как К’атик одолел рогатую тварь с головой быка, лекари пророчили ему быструю смерть. Полученные раны были не совместимы с жизнью, но "пророчество" не сбылось. Он выжил, а Сеттех, осознав, что К’атик уже не сможет сражаться так же, как раньше, позволил воителю себя выкупить.

Шесть прекрасных лет К’атик прожил с Лидией под одной крышей. Детей у них не было, но они жили душа в душу. В те годы К’атик вспомнил ремесло своей бабушки и занялся торговлей. Дела шли не очень хорошо, но на жизнь им с Лидией хватало. А большего влюблённым и не было нужно. Когда К’атику исполнилось двадцать пять, любовь всей его жизни покинула этот мир. Её скосил грипп и лекари оказались бессильны.
С тех пор К’атик лишь пил и молился о том, чтобы Тьма забрала его душу и воссоединила с любимой.

Спустя три года, погрязший в нищете и алкоголизме, но не утративший своих навыков, К'атик вернулся к нормальной жизни. Потребовалось не мало дней, чтобы его старания были вознаграждены и он потерял нездоровый интерес к алкоголю и вернулся в форму. Подряжаясь то тут, то там, мужчина всё же не чувствовал, что прикладывает достаточно усилий. Тогда он решил, что ничего не потеряет обратившись к старику Сеттеху. Поговорив, как давние друзья, они заключили пари. Если К’атик выиграет десять сражений, Сеттех даст ему лучший доспех и оружие, снабдит кровом, деньгами и поделится слухами. Старик Сеттех был рассчётлив, и счёл, что его бывший питомец не справится, а игра на старом имени одного из гладиаторов, выглядела очень прибыльным делом. Сеттех проиграл, но был человеком слова. 


Обзаведясь славой и деньгами, К’атик отправился в странствия. Так живёт и по сей день. Работает, трахается, пьёт и вспоминает своё прошлое с бережным трепетом, совсем не свойственным “великим мужам”. 
 


4430178db2f5d054.png?width=374&height=606



Дополнительно

4nkpbxsoz9em7wf54n67bqgtomemmwf54ggpbxqoza.png
Персонаж перенесён из ролевой игры по TES и адаптирован.
Выше под спойлером "Лучше узнать в ролевой игре" находится квента. Но настоятельно рекомендую узнавать персонажа в роли, если вы рассчитываете на совместную игру.
Арт выполнен: merwild
 

Автор: Imaginaria Создано: Apr 18, 2019 2:23:48 AM Обновлено: Jun 24, 2019 9:34:31 PM Уникальных просмотров: 146 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Йой, най буде Simbirsk Apr 18, 2019 11:43:19 PM  
  2.   ... Python Jun 12, 2019 12:49:37 AM  

    Ну брать голос Всеволода Кузнецова, я считаю ПГ. Этим голосом и майндконтролить можно!!!!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.