Гарфирос Костолом

Гарфирос

Живут долго только трусы!

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
33
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Кочевник
Класс:
Каменный страж
Род занятий:
Воин
Верования:
Кодекс Чести, Духи Предков
Знания языков:
Орочий, Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

ВНЕШНОСТЬ

Огромный орк с зеленой кожей темного оттенка. Тело украшает множество шрамов различных размеров, из украшений можно заметить пару колец в ухе и пробитый кольцом нос. Лицо кажется постоянно выражает решимость и агрессию. Волосы темные, даже скорее черные, собраны в хвост. На лице присутствует густая черная борода, собрана снизу и перехвачена.

Powered by Froala Editor

Предыстория

О СЕБЕ

Всегда полагается на грубую силу, нежели на логические рассуждения. Считает, что для воина самое главное Честь, не зависимо от расы, а друг познается либо в драке, либо в бою. Вспыльчив, но относится с уважением к противнику, если считает, что тот этого достоин. Сторонник старой Орды, ведущей кочевой и воинственный образ жизни. Из оружия предпочитает топоры, потому в его коллекции есть различные экземпляры.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

ЦЕЛИ И ИСТОРИЯ

Жизнь ради Клана и Орды. Величие Клана и Орды.

Положив жизнь служению Орде был разочарован ее новым путем, который наметил Тралл, оттого устав сидеть в стенах Огриммара без дела в статусе рубаки, он отправился на поиски славы и достойной смерти в Западную Долину, где вступил в ряды наемников Орды. Находясь в этих землях орк получил новых соратников, таких как Сун и Велкор, стал более сдержанным и рассудительным, а также стал более искусным воином и овладел всеобщим языком. Однако, не смотря на его личные успехи и мелкие неудачи, Орда потерпела поражение в этих землях, проиграв войну и не устояв под натиском Гурбаши, после чего он осел в Корусе, нанявшись там костоломом, в ожидании новых активностей войск Орды, дабы сразу отправиться к ним в ряды.

Не прошло и пары недель, как тролли и оставшиеся члены Орды стали покидать Корус, орк оставался до последнего, однако рутина начала его поглощать все больше и вскоре он осознал, что занимается тем, от чего бежал до этого, только на чужой земле и не ради своих братьев. Потому он собрал вещи и отправился обратно домой, к родичам. Вернувшись из Коруса, за свои заслуги получил звание Сержант, а вскоре, за участие в вылазках против свинобразов и гарпий, стал Каменным стражем.

Вскоре стабилизировав положение дел в Дуротаре, воинство Орды устремило свой взор на новые территории, а именно Степи, где стояло поселение именуемое Перекрестком. Орк в поисках хорошей драки и славы тут же записался в Караван Могаша Бессмертного, дабы сопроводить такие нужные припасы этому лагерю и усилить действующие там воинство. Путь был тяжелым, но славным, однако стало известно, что действующий воевода Кхар, фактически предал вождя и Орду, учиняя бесчинства на подконтрольной ему территории. Было решено убить предателя, что и было совершено, дошедшему каравану достался в наследие опустошенный лагерь и проблема надвигающейся угрозы кентавров. Сам же Гарфирос был удостоин звания Советника нового воеводы Фаргрина.

Долгое время весь Перекресток едино готовился к решающей встрече с кентаврами, что грозились захватить Степи, однако вскоре из-за тревожных вестей о нападениях людей в Пылевых Топях, большая часть опытных воинов устремились на помощь к своим соратникам, воевода пропал в ходе одной из вылазок, но подтверждения его смерти не было. Таким образом на плечи Гарфироса легло временное и полноценное управление перекрестком, именно в этот момент близ поселения появился огромный лагерь конелюдов, что угрожал Перекрестку, собрав воинов, сотник лично повел их в бой. Бой был тяжелый, ведь кентаврами управлял один из воевод, которому и дал бой Гарфирос, в ходе жестокой дуэли оба воина нанесли друг-другу смертельные раны. Славная смерть закончила путь воина.

R.I.P.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: HEBI Создано: Sep 8, 2021 4:21:16 PM Обновлено: Aug 14, 2022 11:14:56 AM Уникальных просмотров: 96 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.