Забира Пьющая Кровь

Забира

Я не жрала тех людей!

Раса:
Орк
Пол:
Женский
Возраст:
17
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Дуротар. Мулгор. Степи. Айшенваль.
Класс:
Охотница/Воительница
Род занятий:
Странствия. Охота. Собирательство.
Верования:
Духи Предков. Духи Стихий.
Знания языков:
Орочий. Наречие Троллей. Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:

Рослая и мускулистая девушка из народа орков. Волосы на голове её густые, темно-русого цвета, обычно подстрижены, дабы не мешать в бою. Глаза средних размером, медового цвета. Комплекцией своей превосходит иных сильных людских воинов. На руках заметны тугие пучки мышц, а крепкими бедрами способна сломать арбуз, или даже череп врага. Ягодицы крепкие, вздернутые, округлые. Но последнему, кто пытался её шлепнуть, Забира вцепилась зубами в предплечье и выдрала клок мяса. Грудь средних размеров, достаточная, что бы вскормить сильного, смелого воина, когда, однажды, придет время. На лицо довольно миловидна и юна, по орочьим меркам. Нижние клыки весьма крупные, заостренные, светлого оттенка. Губы тонкие, бледноватые. Общее впечатление немного портит постоянное выражение недовольства и общая хмурость.

Облачена обычно в простую, удобную одежду из кожи и ткани. На спине, рядом с колчаном, обычно висит походный сидор из крепкой кожи, в который сложены её пожитки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Особенности:


Кровь не пьет. Прозвище получила после того, как, оставшись одна, против превосходящего числа людских воинов, выпила крови поверженного врага и, заорав яростно и злобно, побежала вперед. Враги, и так перенервничавшие, разбежались от её дикого вида. В личной, доверительной беседе может рассказать, что тогда перестаралась и вообще, сама боялась, что её не испугаются и убьют.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Nata_Valkiria Создано: Dec 12, 2021 8:08:24 PM Обновлено: Dec 18, 2021 8:44:49 PM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.