Скрытый

Сун Хак'ари дочь Джан'ари

Сун

— Смерть за Касту - награда.

Раса:
Тролль
Пол:
Женский
Возраст:
18
Нация:
Хаккари
Места:
Западная Долина
Класс:
Аларион
Род занятий:
Охота
Верования:
Пантеон Лоа Гурубаши
Знания языков:
Зандали, всеобщий, низший орочий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Сильное, гибкое тело. Внизу живота шрам от удара глефой, что не зажил, как то обычно бывает у троллей. Левое ухо было оторвано хищником и только-только начинает отрастать. Огненно-рыжие волосы, которые девушка ранее старалась спрятать, так как они выдавали ее в джунглях. В прическу вплетена темно-синяя прядь волос. Желтые, хищные глаза, которые постоянно высматривают опасность или добычу, а так же внимательно наблюдают за окружающими. Наблюдая за вами - ву'мон непрерывно учится.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сун'Ри родилась в племени... Она не помнит в каком. В шесть лет ее отправили на первое в жизни испытание, в котором она должна была выжить три дня и три ночи в джунглях. В конце испытания девочка не нашла дорогу домой и была готова умереть от голода или какого-нибудь хищника. Еще три дня ей понадобилось, чтобы понять, что за ней никто не придет, а смерти ей совсем не хочется, с того момента ей пришлось учиться выживать. Через 10 лет жизни в одиночестве и постоянной опасности, Бетекк вывела ее на опушку джунглей, где ее тут же пленили орки. Справиться с ними ей самостоятельно не удалось. Благо ее нашли тролли Гурубаши, спасли и приютили.

Каста Руинных писарей дала ей семью и цель. Мотивацию стать лучше. Темный охотник Огун Джанг'Алор взял над ней шефство, а позже и ее, как свою ву'мон. Страх перед моном перешел в уважение, уважение в любовь, а после его смерти на Арене Гурубаши от руки человека в честной дуэли, в фанатичность. Она думает и говорит только о нем. Она мыслит себя его собственностью. Каждого собеседника сравнивает с ним. Ее долг - дать жизнь ребенку Огуна. 

На испытании взросления, что тролль прошла слишком поздно, уже потеряв наставника, Лоа запутали юную ву'мон. Никто не мог помочь ей расшифровать послание могучих духов. Больше она не верит им. Каста изгнанников изгнана повторно и некому вести больше Руинных Писарей. Гурубаши лишили ее алора. Человек лишил ее мона. Единственное, что у нее осталось - те тролли, что приютили в Касте. Это умозаключение пришло к ней не сразу, пробиваясь через фанатичное желание мести убийце Огуна. Тот человек пал. Не от ее руки. Это отрезвило тролля и она произнесла речь для Руинных Писарей, с помощью которой сподвигла остальных следовать за ней на Острова Эха, чтобы вступить в племя Черного Копья. Сун приняла свой путь, который ей указали Лоа - Щит Касты. Аларион Племени.


ЛОА

Глаза Бетекк

yVUZ7nDKprA.jpg?size=566x604&quality=96&sign=0b4f1920637c3ed598ac5f3570bc142a&type=album

 Сун долгое время жила в джунглях. В одиночестве, как ей казалось. В это время она проходила испытание о котором и не знала. Испытание Лоа охоты - Бетекк, что следила за ней, изучая повадки и помыслы. Трижды Лоа помогала Сун: 

— Спасла от голода в первые ее дни нахождения в джунглях, в образе пантеры поймав для той кролика.

— Отвлекла хищника, чтобы тот не напал на неумелую, неопытную анту.

— Когда Бетекк решила, что тролль готова - вывела ее к Гурубаши.

Можно сказать, что Лоа обучала ву'мон премудростям охоты. Не известно, какие цели преследует хитрая Бетекк, но и по сей день она следит за Сун, наложив свой отпечаток на ее характер. В периоды опасности или страха зрачки ву'мон вытягиваются в вертикальные линии, будто у кошки. Повадки меняются. Она становится увереннее. Возможно, что эта уверенность рано или поздно ее погубит, но пока что она только помогала.

Бетекк желает, чтобы Сун пошла по пути охотника за головами.

Метка Огоуна

4647e7f6df7f3ff8.pngВо время последнего испытания за Сун следили десятки Лоа, чтобы определить ее будущее и ее путь. Больше всего она заинтересовала Огоуна за бесстрашность и желание жертвовать собой ради близких. Он принял обличие ее покойного мона. Ву'мон же безрассудно вступила в битву с Лоа Войны, чем впечатлила его. Шансов победить Огоуна у тролля не было, тот играючи расправился с ней, хоть она и смогла отражать удары какое-то время. Лоа вонзил вниз живота глефу, что должно было убить Сун. Вместо этого Огоун убрал лезвие и приложил свою руку к ране, молвив, что теперь это его метка. Что она и ее нерожденный сын заслуживают его благосклонности.


Огоун назвал Сун Щитом Касты - аларионом. Он предрекает ей путь Сиаме-Куаши. Ей придется постараться, чтобы не разочаровать Лоа Войны.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Ценит силу, ловкость и мудрость. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Драматичная Creesto Создано: Aug 18, 2021 9:16:08 AM Обновлено: Jan 3, 2024 3:37:06 PM Уникальных просмотров: 86 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.