Флинлек ГреннАлан

Флинлек

« Прогресс может настигнуть каждого. »

Раса:
Тролль.
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Тролль джунглей
Места:
Западная Долина
Род занятий:
Инженер, Врач.
Верования:
-
Знания языков:
Зандали, Орочьий, Всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет



unknown.png?width=1038&height=584



Тролль, что не выделяется от своих сородичей телосложением, лицом, или каким-либо врождёнными дефектами. Скорее, у него просто другой типаж.
Кожа синяя, с некоторым призрачным оттенком, словно дымка. Черты лица молодые, простые, без морщин и заметных травм, кроме небольшого следа на голове, явно от удара о что-то тяжёлое.
Касаясь волос, то они являются самой заметной частью. Хоть их цвет сливается с тоном кожи, но длинна, из которой удалось слепить гребень – удивляет. Иногда, конечно, они могут быть уложены по-другому, в зависимости от ситуации, но такое случается редко.
Обсуждая тело более детально, легко подметить подкаченные руки, и отсутствие пресса. Татуировки или шрамы – отсутствуют. Привычная горбатость троллей осталась на месте, хоть и не в такая сильная.
Одеяние же, может ввести вас в ступор. Кроме рабочей формы, состоящей из плотной, грубой одежды, которую легко стирать, и без проблем можно замарать, Флинлек, с недавних пор, позволяет себе ходить в официальной костюме, если смесь кожаных штанов с белой рубашкой можно так назвать. Но завсегда Гренн'Алан постарается взять с собой очки... Жалко, что при всем этом, он не собирается покупать себе обувь.

Powered by Froala Editor

Предыстория



Один из троллей джунглей, что состоял в племени Черного Копья. Его детство прошло на островах, в опасных джунглях. Но, те времена он вспоминает с любовью, даже несмотря на все события, предоставленные судьбой. Будучи сыном лекарей, тот мог наблюдать за ситуацией со стороны, попутно познавая народные методы медицины... А если его вид нуждался в той, то это было явно что-то серьёзное. Но вскоре, произошло переселение в Калимдор. Именно юность на нём позволила отделиться от собственных собратьев. Именно познания в медицине позволили ему спокойно сосуществовать везде, разной степени набираясь опыта, и находя себе наставников... Несмотря на то, что ему было в новинку врачевать не самые значительные раны, и неизвестные ему болезни, но именно это толкало изучать своё дело все эффективнее.


Именно во время переселения, наблюдая за иными расами, неокрепший ум осознал для себя негативное воздействие консервации. Проблем с орочьим языком возникало не много, но вот всеобщий, в полной мере не дался ему до сих пор.


В один из прекрасных моментов его жизни, удалось сговориться с парой гоблинов насчёт обучения инженерному ремеслу. Несмотря на то, что все проходило весьма резко и неожиданно, тролль не забросил данную идею. Разбираясь в некоторых механизмах, понимая строение винтовок и понимая, как обезвреживать мины, благодаря любви зеленокожих карликов к оружию, тот отправился в экспедицию на Западную Долину...


По уверению знакомых, было решено идти вплавь. Несмотря на роль канонира, и помощника доктора, тролль оказался жертвой погодных условий.



Казалось, буря завершила его жизнь... Несмотря на попытки сопротивления, обессиленное тело, еле находящиеся на плаву, ударилось о что-то головой, потеряв сознание... Лишь удача, и веление судьбы, позволило воде вынести Флинлека на берег, близ Торговой Компании. Именно один из наёмников, решил захватить бесчувственную оболочку. Должность раба была не долгой, и пролилась в течении нескольких месяцев. Именно тогда, разглядели его таланты к чем-то, что будет выше неквалифицированного труда. Теперь, он числится как сотрудник.




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер


  • Спокойный тролль, который старается держать себя в узде, в особенности, собственные дикие, местами маниакальные наклонности. И даже несмотря на это, через зубы может проскочить какая-нибудь нелепая фраза, грубость, или сарказм. Много бурчит себе под нос, но старается не идти на открытые конфликты, решая заговаривать зубы, дабы сойтись на нужных условиях.

  • Немного простоват, из-за чего попадает в некоторые неприятные ситуации.

  • Один из тех, кто готов участвовать во многих авантюрах, если те проявляются на горизонте.

  • Иногда случаются проблемы с памятью, из-за чего, может забыть какую-либо деталь... Будь-то имя, или даже личность. Это происходит не так часто, но подобное нормально.

  • Всегда любил выпить, но в мерках приличия. Пару хороших кружек вина помогут ему скрасить день, особенно, рабочий.

  • Специфика профессий, избранных судьбой может вывести его похлеще многих неприятных факторов жизни. Больше, чем огромное количество дневной рутины, его бесят лишь те недальновидные, которые могут выматывать одним своим присутствием.

  • Злится тихо, но невероятно действенно. Тон не повышает, много ругается, и может перейти на силу, или запомнить, что ещё хуже. Никому не нравится, когда у врача может "случайно" дрогнуть рука.

Любовь к прогрессу живёт в нем до сих пор. Но лишь сейчас, он может получить доступ к живым ресурсам, на коих и будет тестировать собственные творения. 

«Now? Lets go practice medicine»


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Загадочный ZackTSB Создано: Aug 21, 2021 2:27:07 PM Обновлено: Sep 27, 2021 2:14:47 AM Уникальных просмотров: 98 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    VondilesDM Sep 26, 2021 5:51:16 PM  

    F, четкий.

  2.    Kruger Sep 27, 2021 4:08:03 AM  

    Прикольний сер. Был.

  3.    Stargazer Sep 27, 2021 7:02:23 PM  

    Вечная память лучшему троллю-доктору...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.