Торговая Компания

Торговая Компания

Опустошаем Азерот ради вашего будущего.

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

4kc5vZj.png

CTqYYhh.png"Опустошаем Азерот ради нашего будущего"54UBYgG.png



ИСТОРИЯ

"Внимание! Обслуживающему персоналу сектора "А" подготовиться к прибытию танкера! Лифт начинает спуск через пять минут!" – объявление, произнесённое режущим слух писклявым женским голосом ещё дважды, исходящее из громкоговорителей, эхом разнеслось по всей нефтяной платформе. Работяги, у которых на тот момент был и без того короткий обеденный перерыв, оставив боксы с выдаваемой им едой быстрого приготовления, с недовольными гримасами зашагали к нужному участку, вскоре, предварительно использовав чудо инженерной техники, отправившее их вниз, оказавшись на причале. Вновь перетаскивать ящики, снова подключать насосы, - рутинная и не слишком затратная по времени процедура, а затем они все вернутся к такому вредному, но полюбившемуся пайку. Когда всё было близко к завершению, а несчастные пролетарии уже заступили обратно на лифт, вдруг уставшие, но не потерявшие бдительность служащие заметили, как металлическая поверхность под ними принялась сотрясаться. Сначала слабое, но затем стремительно усиливающееся дрожание с ходу привело к страшной трагедии: халатно оставленная наверху огромная труба тут же скатилась вниз, с приглушенным грохотом свалившись на ожидавших подъёма рабочих; кровь обагрила пространство вокруг, а из двадцати сотрудников выжил только один. Но всё внимание этого счастливчика было обращено не на погибших под напором груды стали коллег, его взор был устремлён на то, что ещё пару минут назад было горным пиком, а ныне – огромным вулканическим жерлом, извергавшим из себя ввысь гигантскую, уходящую ввысь на несколько километров дымку.

***

"В Западной Долине обнаружены несметные запасы неизвестного ранее минерала!", "В Западную Долину стекаются старатели и авантюристы со всего восточного континента!", "Кому достанется так называемое поющее золото? Как же отреагирует Торговая Компания на происходящее?", - пестрящие заголовки на бумагах, разложенных по столу гоблина, в очередной раз довели директора З.Т.К. до нервного срыва. Какой раз уже ударяя по столу кулаком, он расхаживал из стороны в сторону по своему кабинету, попутно употребляя привезённую из Кезана свежую каджа – колу. Проклятье! Что же ему делать? Как ему поступать, когда центр за несколько дней до извержения урезал бюджет филиала на целых пять процентов, а эти лентяи из Коруса и думать не хотят о перспективах захвата всех стихийно образовавшихся месторождений?! Талантливый управленец хлопнул дверью, покинув собственную обитель. Ему как никогда требовался глоток "свежего" воздуха, поэтому он выбежал на балкон. И чудо! Ему, великому гению, тут же пришла идея! Мог ли он подумать, что двое грубо нарушавших технику безопасности дворфов чёрного железа, подходящих к его офису, подкидывающих, чуть ли не жонглирующих гранатами головорезы подскажут ему грандиозную мысль, которая вскоре изменит всю Западную Долину!


RqsLppV.png


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ЗАПАДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ 

Всё поменялось, когда произошло великое извержение. Из забытого региона, бывшего на распутье у Западного Края с одной стороны и Тернистой Долины с другой, в мгновение эта земля превратилась в буквальном смысле золотую жилу, притягивающую к себе кого только можно. Естественно, это не устраивает директора З.Т.К. Шпрыткинса, незадолго до катаклизма назначенного на свой пост. Как много конкурентов! Как много желающих захватить все эти несметные богатства! И, не раздумывая долго, смышленый гоблин пришел к выводу: тяжелая ситуация требует соответствующих мер. 

Теперь западный филиал не брезгует сотрудничеством ни с кем. Рейдеры – бандиты, темные маги – ренегаты, вольная нежить, работорговцы и даже кровожаднейшие из троллей, - конгломерат заключит договор с каждым, кто приблизит правление З.Т.К. к финансовому триумфу. 

Вакантны места и в совете директоров многообещающей компании. Кто знает, быть может, именно у вас получится стать частью руководства будущей торговой империи?


ООС-ИНФОРМАЦИЯ

Гильдия представляет из себя основной костяк фракции "Западная Торговая Компания", а также возглавляется её непосредственными кураторами. Приглашаем к себе персонажей любого рода и любых рас. Рады всем и готовы к сотрудничеству. По поводу вступления обращайтесь:

Discord канал
1) Freisler 6332
2) Bavarian Peasant 5307


dWsLfKD.png


Powered by Froala Editor

Автор: Freisler Создано: Mar 20, 2021 10:44:24 AM Обновлено: Oct 20, 2021 8:55:23 PM Уникальных просмотров: 135 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    Freisler Aug 15, 2021 3:31:14 PM  
    Клик.Клик.


  2.    Stargazer Aug 15, 2021 3:35:24 PM  
    жизнь по принципу 80/20
  3.    vladkotoff Aug 16, 2021 2:59:45 PM  

    нет ничего лучше старого доброго звука взрыва петарды и скрежета мусор… z z

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.