Скрытый

Вихрь

Вихрь

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Нация:
Клан Чёрного Железа
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет



Powered by Froala Editor

Предыстория


BoP3gRFUZ3Q.jpg?size=1500x600&quality=96&sign=42db2db91a577966183f320009dd9870&type=album

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Он чуть было не опоздал: пустынная буря, захватившая северо – восточную часть Танариса на многие недели, едва ли не заставила этого коварного дворфа остаться на берегу ещё на долгие дни – что означало бы его поимку, мучительную смерть от рук прихвостней убитого им гоблинского магната из Хитрой Шестеренки. Но судьба распорядилась иначе – он заступил на деревянную палубу корабля, отправлявшегося на юг соседнего материка, устроился в каюте, и по старой хорошей привычке крепко заснул. 

Запах гари, сильно ударивший по обонянию Вихря, вынудил проснуться беспринципного наёмника. Открыв глаза, уставившись в потолок, он вдруг почувствовал резкий прилив адреналина; мысли перемешались, а ощущение опасности стремительно усилилось. Да ещё и подозрительная тяжесть в области шеи. Спросонья дворф не сразу сумел сообразить, что происходит. В следующее мгновение напор на шею возрос, он перевёл свой взгляд на причину гнетущей боли – окровавленный клинок, чью рукоять сжимали распухшие темнокожие пальцы… 

***

Дворф Черного Железа. Известный в определенных кругах наемный убийца по прозвищу «Вихрь». Попав в плен к пиратам Южных Морей, он сделает всё, чтобы вернуть долгожданную свободу.

Powered by Froala Editor

Автор: Landsknecht Создано: Apr 18, 2021 10:45:41 AM Обновлено: Apr 18, 2021 12:03:31 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Landsknecht Aug 3, 2021 9:07:26 PM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.