Скрытый

Клуб "Нептулон" - Встреча

Гильдии:


Участники:

Палящий зной окутал северо – западное побережье. Солнце, особенно активное на здешних пляжах, своими лучами накидывалось на каждого, кто осмеливался прогуляться по песочным равнинам. В это время в пока ещё не до конца достроенном «Нептулоне» проходила встреча дворфа чёрного железа, известного большинству сотрудников З.Т.К. по позывному «Вихрь» с откликнувшимися на объявленный директоратом контракт. Состав оказался чересчур разношерстным: лютые головорезы, вернейшие служители Матери Монеты, толком не видавшие боев салаги и даже живая собственность З.Т.К. – раб, к чьей шее был прикреплён сдерживающий ошейник, начиненный взрывчаткой. 

Сарк, Шарфкеттель, Меру и Эдбейн, а затем и подоспевшие Лакаб с Даггасом, крайне внимательно выслушивали подробности предстоящего задания, попутно переговариваясь между собой. 

- Видите? – Вихрь обвёл руками окружающее его пространство, - Скоро всё это станет не только первым, но и лучшим местом во всей этой, залей её лава, Долине!

Однако, объяснив, что средств, как обычно, не хватает, поступил приказ босса достать десяток мешков монет. 

- И организация этого контракта была возложена боссом на меня. Каждый, кто примет в нём участие, получит не только ваучера, но и… Пожизненный абонемент почтенного гостя этого, магма его дери, клуба! 

Затем Вихрь достал из своего подсумка небрежно скомканный измятый бумажный свёрток, а спустя секунду за мгновение развернул его, словно делал это уже великое множество раз. Перед присутствующими показался покрытый сажей, полностью исписанный чернилами лист. 

- Хе! – со злобной ухмылкой издав смешок, черножелезник произнёс, - Перед вами, разразись Чёрная Гора надвое, гениальный план предстоящего грандиозного ограбления!

Текст был изложен на всеобщем, а каждый пункт сверху и снизу исписан различными примечаниями на дворфийском, что давало понять – его, скорее всего, писал Вихрь. 

Первый пункт представлял из себя изображение гирокоптера – единственный рисунок, находившийся в этом черновике, и на удивление хорошо получившийся. Второй – «Перехват обоза»; третий – «Испытание материалов РХБА», четвёртый и лаконично завершающий – «Действие». Никакой конкретики. 

- Всё просто и даже самый глупый салага справился бы со всем этим. Берём гирокоптер, потом грабим обоз, затем получим несколько сверхсупермощных боеприпасов, и со всем этим добром идём добывать золото. Здорово я придумал, да? Это будет ограбление века!

123456.png

Powered by Froala Editor

Автор: Landsknecht Создано: Aug 26, 2021 8:23:30 PM Обновлено: Aug 26, 2021 8:27:09 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.