Скрытый

Сарк Доулс

Сарк

Когда худшее уже произошло, остается ожидать только лучшего!

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Человек с истекшим сроком годности, компенсирующий свое плачевное физическое состояние всевозможными магичискими, алхимическими и практическими ухищрениями косметического и медицинского характера. Одевается как на душу ляжет. Старается сохранять позитивный настрой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Очнувшись на руинах Лордерона в обществе себе подобных, Сарк некоторое время пробыл примерным отрекшимся, но вскоре пресытился таким мрачным существованием и отправился на поиски лучшей жизни на юг, где надеялся затеряться в разношерстном люде одного из гоблинских городков, где солнце было бы поярче, а жизнь повеселее. Долгий путь, полный приключений и перипетий привел его в Западную Долину, которая встретила немертвого пускай не праздничным фейерверком, но куда более впечатляющим извержением вулкана, что неожиданным образом одарило эти земли новыми богатствами и перспективами, вдохнув в них новую жизнь, чуточку которой хотел бы получить и сам немертвый путешественник.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Stargazer Создано: Aug 1, 2021 5:06:41 PM Обновлено: Oct 5, 2021 6:57:34 AM Уникальных просмотров: 88 Тег: Западная Долина

Комментарии к данному материалу отключены автором