Аун`сул

Аун`сул Юный

Мое солнце ещё на восходе.

Раса:
Тролль
Возраст:
17
Нация:
Племя Гурубаши
Места:
Западная Долина
Верования:
Лоа
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


image2.png



Юный тролль своего племени, что является гордым представителем касты Руинных Писарей. Не смотря на свое несовершеннолетие в полном объеме, Аун`сул является горячей кровью, тем самым огнём, что разжигает пламя в кострах племени. Не смотря на свой юный возраст, этому мону выпала не самая лучшая доля. Застав времена упадка своего племени, что борется с внутренними пробелами своего народа, Аун`cул с самых юных лет, закалялся в огне и жесткости, под строгим присмотром своего отца, выковывая личным потом и кровью стальную волю и непоколебимый характер, такой, который достоин истинный последователь Огоуна. Под тяжелыми тренировками, ковалась не только твердая воля, но и физические навыки тролля. Он не сильно визуально отличается в своих объемах, но не смотря на это его тело и мышцы крепли. 


image1.pngЕго горящий взгляд и огненные волосы на его буйной голове, что всегда ищет приключений. Он ищет и открывает для себя все новые знания и познает этот многогранный мир. В связи с его юным возрастом, он не пользуется весомым авторитетом у более опытных Аларионов касты, но не смотря на это, Аун`сул никогда не позволит себя принизить в глазах других, что во многих случаях выходим юному мону боком. И именно желание величия и уважения у старцев своей касты заставляет сердце мона биться, двигаться и развиваться, жадно поглощая каждое знание, что даруют ему Лоа, в свою очередь отдаваясь идеи вернуть величии касты.


Именно за его настойчивость, даже в столь юном возрасте, старшие моны с уважением относятся к Аун`сулу. Их отношение, открывает для юного тролля новые познания. Старцы и бывалые воины с легкой руки делятся основами вудуизма, раскрывая секреты Лоа и духовного мира в целом. Но за каждые знания должна следовать своя плата. С юного, не окрепшего тролля, плата лишь одна - труд. От чего ему приходиться подчиняться каждому старшему, выполняя их поручения.


image0.pngЭтап полноценного взросления и становления тролля - является священным ритуалом. Именно данная ступень в жизни Аун`сула еще предстоит на его пути. Не за горами тот день, когда юный тролль, оставив свое племя и селене позади, войдет в темные земли совершенно один, и вернётся просветлённым и гордым Аларионом своей касты или на всегда сгинет во мраке и неизвестности, на всегда оставив весь свой труды к восхождению в небытие.




Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Величайший Edmund Создано: Aug 3, 2021 4:33:23 PM Обновлено: Aug 6, 2021 6:03:06 AM Уникальных просмотров: 86 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Aug 31, 2021 5:29:22 PM  

    Да что эти красные маски возомнили о себе?! Мы продолжим твоё кровавое дело, охотник. И головы триумфаторов, гордо стоящих над твоим трупом, украсят наши хижины в Зул'Хетиссе, какой мы неизбежно выбьем из лап низших рас!
    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.