Назимир из Песни Войны

Назимир

Старый солдат

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
59
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Дуротар, Степи
Класс:
Воин
Род занятий:
Интендант, штейгер
Верования:
Культ предков
Знания языков:
Орочий, Всеобщий (примитивный уровень)
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Назимир -- хромой орк на пороге старости, с морщинистым лицом, потускневшими красными глазами, щетинистой седой бородой, такими же волосами и серьгой в левом ухе. Он прошел бесчисленное количество битв под знаменами самых разных вождей и многочисленные шрамы на дряхлеющем теле -- лучшее тому доказательство. 

Если бы судьба сложилась иначе, то сегодня Назимир мог бы быть одним из советников нового вождя, но воин так и не стяжал той славы, которую обрели прочие ветераны, что еще помнят Драенор. Пока другие сородичи сражались в гуще самых яростных сражений, Назимир оставался где-то позади отражая атаки на обозы, направляя фуражные команды и занимаясь другой хозяйственной деятельность. Иными словами: занимался самым важным для нескончаемых завоеваний, но несправедливо презираемым орками делом - логистикой.

Песнь Войны - яростные воины, первые испившие кровь Маннарота и заплатившие за это долгими годами безумия. Пусть и освободившись от проклятия, орки клана бывает все еще в тайне мечтают о той силе и ярости, что давала демоническая кровь. Но только не сам Назимир. Почти старик, он превратился в умудренного опытом орка, который с великим стыдом вспоминает о временах звериной жестокости. Сегодня Назимир слывет добрым и заботливым орком. Батраки, которыми Назимир командует в Колючем Холме, считают его справедливым начальником, который не поднимет лишний раз дубинки. Впрочем, он все еще остается воином и сыном своего клана и никакое раскаянье не изменит вспыльчивой натуры орка.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Крепкability_repair.jpgий хозяйственник
Назимир обладает обширным опытом работы в хозяйственных областях. Он не боится плечом плечу с батраками поработать молотком, чтобы возвести новый частокол или оборудовать временный лагерь. Ни одна чурка, ни один лоскут дубленной кожи и ни один гвоздик не будут лишним и всегда пригодится в хозяйстве.

inv_misc_map_01.jpgВоенная логистика 
Организация и охранение обозов, фуражировка, снабжение воинов всем необходимым -- военное искусство, которым Назимир овладел в совершенстве и которое помогает ему и в мирной жизни.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Свет Хранит Antodias Создано: Dec 19, 2021 4:57:38 PM Обновлено: May 17, 2022 10:47:39 AM Уникальных просмотров: 138 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1.   Свет Хранит Antodias Feb 18, 2022 7:17:58 PM  

    Назимир - всё.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.