Арчибальд Эллингтон

Эллингтон

— Секрет счастливой жизни - в блаженном неведении.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Гилнеас
Места:
Столица Гилнеас
Класс:
Специалист по магии
Род занятий:
Комиссар
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет



Комиссар Арчибальд Эллингтон - хитрый и способный оккультист и маг, обладающий достаточным багажом знаний в области магии. Грубой силой детектива одолеть возможно, ведь по силе как обычный человек, без особой подготовки, только Арчи использует магию и грязные приемы, что могут возвысить его в поединке. Всегда старается держать дистанцию, и если что нападать первым.
Исключая его магические навыки, то в снаряжении Арчи находится вполне необычное оружие - магическая колода игральных карт гилнеасской атрибутики. Чаще всего использует против примитивных укрепленных противников. В ином же случае, то в заданиях, где следует издать как можно меньше шума. 

Арчибальд Эллингтон в своем деле не первый год. За все это время он прижил к себе способность не бояться собственных поступков. Способен дать то, что его в итоге погубит, или же возвысит. В остальном же, Арчи амбициозный и справедливый мужчина. Его сердце открыто к состраданию. Но как сегодняшний комиссар и профессионал, способен маскировать свои эмоции. Отрицательная черта - упертость. Рано или поздно Арчи наступит на те дороги, которые приведут лишь к смерти. Но с них он не свернет. 

Отсутствие абсолютного контроля вызывает в Арчи лишь ненависть, потому каждый раз когда он заступает на службу, то мечтает лишь об одном - контролировать весь Гилнеас. В благих целях.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Арчи родился за пять лет, как на Азерот грянула орочья угроза. Имение Эллингтонов было расположено в Военном квартале, где будущий детектив провел юность. Отец Арчибальда осознавал амбиции арканы, потому дал возможность сыну стать сильнее в этом мире. Как только орочьи войны стихли, и большая часть мужей Гилнеаса вернулись на родину, то был переотправлен в площадь Седогрива, на обучение магии. Обучал его киринторский беглец, углубившийся в познания вплоть до орочьей волшбы. Несколько лет понадобились для базовых знаний в множестве направлений, которых Арчибальд развивал бы по мере службы. Кстати о службе, через год как перед Арчибальдом открылись всевозможные двери, он все равно угодил в детективный отдел. Дни превращались в недели, а недели превращались в месяца. Годами Эллингтон шел по карьерной лестнице, и как прошлый комиссар сошел со своего поста, то его место занял Арчи. Занимает и по сей день.

Powered by Froala Editor

Дополнительно



Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Apr 14, 2023 8:05:10 AM Обновлено: Apr 26, 2023 10:02:45 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.