Бремя Судей, XVI — Сила Света

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовали: Ловчий (Люциан Грант), Весли Лоцель, Мелари Бёрнс, Роберт Милкивей, Джейс Моррель.

Итоги:
I. Вы совершили вылазку в Собор Гилнеаса. Стало ясно, что собор подвергается нападкам воргенов. Тут сконцентрировано огромное количество Изоляционистов, Лоляистов, а также священнослужителей, к которым по зову веры подключилась троица рыцарей-паладинов.
II. Вы отбили ещё одну волну воргенов. В ходе битвы глава паладинов, Фродерик Пайн, был заражён укусом, но с помощью своих же сил был исцелён. Все воргены перебиты, а ваши раны будут затянуты. Жертв нет.
III. Вы уговорили лидеров Изоляционистов и Лоялистов, Фредерика Ланкастера и Оливера Кембери, собрать настоящих боеспособных людей своих организаций, дабы они смогли держать рубеж Собора до того, как активность тварей спадёт и они смогут выдвинуться в Префектуру или Нортегйт-Ярд. Изекил Ферон, Верховный Настоятель Собора Гилнеаса, также согласился с вами и приготовился отправлять всех служащих в Префектуру. С помощью капитана полиции вы добились помощи арканистов в Соборе, которые усилят барьер на входе. С помощью комиссара детективов вы совершили обвал одного из проходов. Амон Гарсье облачился в шкуру воргена и оказался самым незаметным членом Префектуры.
IV. Префект наказал вам оставаться в Соборе все вместе до ослабления нападок воргенов. Вы будете ждать своего звёздного часа, чтобы в нужный момент Собор благополучно опустел и увёл невинных жителей.


image.png?width=1193&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: May 14, 2023 9:44:35 PM Обновлено: Aug 8, 2023 3:31:09 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.