Бремя Судей, IX — Чёрная Гвардия

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовали: Ловчий (Люциан Грант), Весли Лоцель, Мелари Бёрнс, Роберт Милкивей, Джейс Моррель.

I. Кеннеберт Голд раскрыл показания против себя и уточнил многие детали дел. Он признался в содеянном, признался в повешении трупов на мостовой с товарищами, признался в работе на высшие органы власти. Он также раскрыл, что в этот день была заминирована бомба. Детективы и городской ловчий вместе с тюремщиком сорвались с петель и рванули к месту происшествия — о нём узналось только из договоренности Голда с Гарсье. Вы обезвредили бомбу, хоть и не без ранений.
 II. Суд над Кеннебертом Голдом прошёл в тот же вечер. Верховный Судья Хэвлок Бартоломью де Грут вынес вердикт: два пожизненных заключения в тюрьме Нортгейт-Ярд особого режима "Аркатраз". Подсудимый полностью признал свою вину. 
III. Префект принял во внимание последние события и принял решение отправить отряд ловчих и детективов с полицией в Дом Науки, на праздник Науки. Служители закона оказались в эпицентре событий — праздник был сорван, на Малкольма Эль Гора, владельца Дома, было совершено покушение группой соратников Голда из восьми человек. Тацит Килгор, Асмодеус Кюлот и Джеймс Донован ПОГИБЛИ при перестрелке между бандитами и ворвавшейся в здание стражи. В бою погибло несколько стражников Дональда Эль Стуртона, убито два разбойника — установленные по личностям Брюс Чапман и Стэн Санвелл. Малкольм Эль Гор, Пьер Ном, Томас Ганджело, Миторий Суффон АРЕСТОВАНЫ. Бандиты в составе Дидье Рамона, Жерара Паттона, Джозефа Синклера, Кифа Сазерленда, Дуайта Боунса и Эрика Лоудофа АРЕСТОВАНЫ и заключены под стражу. IV. Совсем скоро грядёт целая волна судебных разбирательств против каждого арестованного. Вы договорились со стражей о неразглашении улик друг против друга. Арестованные занесены в Нортгейт-Ярд.


image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 27, 2023 7:51:41 AM Обновлено: Aug 8, 2023 3:33:54 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.