Бремя Судей, XIV — Восход Нового Цикла [ФИНАЛ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ]

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовали: Ловчий (Люциан Грант), Весли Лоцель, Мелари Бёрнс, Роберт Милкивей, Джейс Моррель.

Итоги:
I. Суд над бургомистром пережил сложную процессию. Следствие целиком и полностью указывало на его виновность. Однако столь важная персона и такое огромное обвинение всё-же решило под руководством Верховного Судьи вынести следующий вердикт: вынесение повторного слушания с обновленными материалами дела. На фоне этого у дверей Префектуры собралась огромная толпа протестующих. Все они скандировали свободу бургомистру.
II. Как только молоток в зале суда ударил в чёрную стойку, в Префектуру прорвались заражённые воргены. Кто-то совершил утечку заражения в момент митинга. Это перебило кучу мирных жителей. Служители Префектуры отразили атаку, потеряв множество простых людей. Верховный Судья Хэвлок организовал баррикаду в двух секторах: Зал Суда и кабинет судей. Префект Уильям Грейнджер повёл всех защитников в атаку, дабы отбить нападение заражённых зверолюдов.
III. Атака воргенов на Префектуру забрала с собой множество жизней. Роберт Милкивей-Старший, Тристан Хемпшер (ректор университета Правосудия), Джошуа Мормон (ректор Государственного университата), Джонатан Чест (судья) и ещё множество представителей знати. Силами служителей были спасены гос-обвинитель Эдвард Лоу и судья Бенджамин Форли.
IV. Префектура принялась баррикадироваться. В столице произошла утечка чумы воргенов на фоне суда над бургомистром. Это был его план. Об этом говорили все ваши подсудимые. О Конце Времён. О Новом Цикле. Город охвачен гражданской войной, открывшейся на фоне эпидемии. Вам предстоит пережить бессонные ночи в Префектуре. Совершить свою первую вылазку в заражённый город. Помочь нуждающимся. Наладить связь между ополчением и государственными войсками. Ждать письма от Пьера. И просто... Выжить.


image.png?width=1193&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: May 9, 2023 5:23:04 PM Обновлено: Aug 8, 2023 3:31:45 PM Уникальных просмотров: 2 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.