Бремя Судей, XV — Дивный Новый Мир

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовали: Ловчий (Люциан Грант), Весли Лоцель, Мелари Бёрнс, Роберт Милкивей, Джейс Моррель.
 
Итоги:
I. Вы совершили вылазку из Префектуры на улицы Гилнеаса. Город полностью кишит воргенами, сейчас идут активные бои сразу пяти крупных сторон: правительство, ополчение, воргены, юнионисты, союз лоялистов и изоляционистов.
II. Вы прибыли в таверну Гилнеаса, что оккупирована юнионистами. Здесь расположены больные и заражённые под руководством Ричарда Парра, лидера юнионистов. Тут вы встретили заражённого Рика Оуэнса, стражников-Мак'Таркинов, детей, наёмников, иностранцев и ещё многих подозрительных личностей.
III. Вы уговорили Ричарда Парра вывести людей из таверны и изолировать больных. На рассвете таверна начнёт быстро рассасываться, и гражданские будут выезжать из города. Сегодня вы также помогли таверне выстоять нападки воргенов, убив двоих — последний был растерзан выпрыгнувшим на улицу безумцем.
IV. Стало ясно, что вас ждут в Соборе Гилнеаса. Изекил Ферон помог расположиться в нём ещё большим жителям и заражённым. На место также прибыли миротворцы-священнослужители, которые уживаются с лоялистами и изоляционистами. Утром вы совершите вылазку из таверны в церковь.


image.png?width=1193&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: May 11, 2023 6:07:59 PM Обновлено: Aug 8, 2023 3:31:27 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.