Бремя Судей, XII — Хроника крови

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовали: Ловчий (Люциан Грант), Весли Лоцель, Мелари Бёрнс, Роберт Милкивей, Джейс Моррель.

I. Малкольм Эль Гор пережил тяжёлый допрос. Малкольм старался отрицать свою вину, был выведен следователями и ловчими на чистую воду, после чего при нескольких очевидцах признал себя виновным в пяти кровопролитных преступлениях и организации подпольной секты — он запутался в своей лжи на виду у всех. 
II. У суда не вызвало затруднений дать делу уверенный приговор: за нарушение клятвы Королю, измену Родине, массовые убийства гражданских лиц и лиц при исполнении службы, попытку заражения смертельной чумой гражданских лиц, эксплуатацию рабочих и учёных, организацию подпольной группировки, кражу денег из государственной казны, коррупцию, пропаганде оккультной секты... Вердикт — смертная казнь через гильотину. 
III. Тайная Канцелярия отправилась в боевом составе к острову Ист-Крик. Оттуда, как указывает следствие, они вышли на заднюю часть поместья бургомистра. Через потайной ход имения, о котором не знал и сам мистер Грант, ловчие пробрались в подземелье за расследованием последней загадки Эль Гора.
IV. Фердинанд Эль Марк, арканист Дома Науки и самая мутная личность расследования был найден в подземелье под имением бургомистра. Он находился в окружении ритуального оборудования, среди которого находились тела убитых воргенов. Тайная Канцелярия с боем арестовала раненого Фердинанда, которому вскоре по прибытию в отключенном состоянии была оказана помощь. Префектуру ждут тяжёлые разбирательства.


image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: May 4, 2023 11:28:21 AM Обновлено: Aug 8, 2023 3:32:44 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.