Скрытый

Кидрин Ночь Огней

Кидрин

Хорошо там, где меня сейчас нет... ничего, я туда еще попробую добраться. Но об этом я вам ничего не скажу.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
160
Нация:
Син'дорай
Класс:
Воин
Род занятий:
Королевский гвардеец Кель'таласа в отставке, кузнец.
Верования:
Свет
Знания языков:
Талассийский, Общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

В ночь летнего равноденствия родилась Кидрин. Ничем не примечательный год, урожай лесов постоянной весны давал вовремя, магия цвела своевременно. Что нужно еще добавить об очередной дочери королевства высших эльфов? Никакие звезды не сходились на небе, никакими предзнаменованиями не было вызвано рождение девочки. Никаких бед не предвещало это событие... а оно несло лишь радость родителям и семье, внутри которой эта эльфийка вырастет. Дочь Лортаримира Дневноцвета (отца) и Винианы Ночи Огней (матери) жила спокойной жизнью ребенка, ни в чем не нуждающейся и без всяких лишений. Рождение, развитие, становление девушкой - все проходило внутри улиц Транквилиона, под кронами дубов и кленов, чьи листья в полдень окрасили белокаменные дороги и стены домов. Таково сжатое предисловие, которым может похвастаться любой ныне живущий эльф. Любой нормальный разумный представитель любой из ныне существующих цивилизаций...


FtjoOYM.jpg


Кидрин имела много друзей. В ее семье было достаточно родственников, как кровных, так и названных по разным причинам; однако, похвастаться чем она действительно могла - это ее родословная и имена тех, с кем она росла всю свою жизнь до последних дней. Чем она дорожила и по-настоящему любила - семья. Это было для нее больше, чем какой-то дар. С малых лет ребенок ценил это явление в своей жизни, проявляя необычную для тех годов доброту, милосердие, чуткость. Эти три качества хорошо сыграли свои роли в ее взрослении и развили ее. Мог бы кто-то лишь предполагать только какую роль это могло бы сыграть в дальнейшем и сыграет ли опять. Родители любили свою дочь, причем не единственную - самую младшую из них. Она росла при отцовском внимании и едва ли не копировала его темперамент, его черты характера и внешность. Он по-настоящему ценил свое крохотное сокровище и был готов согласиться на любые жертвы в ее сторону. Что и получилось. До совершеннолетия девочка увлекалась всем, чем был занят ее отец - воинской службой, жила грезами работы в королевской гвардии. И то у нее получилось. Воспитание, необходимое образование и выдержка сделали свое дело. Кидрин смогла дорасти и до этого, развиваясь не без помощи всех, кто ей был дорог. Однако, память и все те качества, что связывали ее у сформировавшейся с годами воительницы лопнули, подобно хрупкому стеклу витража в храме. Первая и Вторая войны породили в этом всем глубокую брешь...


В войны, в ту пору, когда орда впервые сталкивается с защитниками от Альянса, Кидрин уже была гвардейцем среди своего народа и хорошо отличилась как опытный солдат. Ей не приходилось сидеть где-то в казармах или украшенном золоте кабинете - ее стезя была на поле, в гарнизонах границ королевства, где каждый солдат обязан хоть раз сберечь границы своих земель. Как со стороны границ Лордерона, с чем сопряжены родные леса, так и на границах с троллями Амани. За все то время Кидрин принимала участие в нескольких боевых вылазках, когда вопрос о сбережении интересов земель был поставлен наивысшим. Во вторую войну сильнее всего. Когда Орда подобралась к Луносвету, осаждая его, в кампании по переброске боевых соединений на команду отступать - Кидрин задержалась, чтобы помочь гражданским. Однако, сама попала в плен к Амани. Это был самый тяжелый для нее опыт пережитого. И ей не хотелось этого вспоминать - за нее говорило ее тело, что восстанавливалось после пыток долгие месяцы, а душа долгие годы. Реабилитироваться ей полностью не удалось, утратив ту часть самой себя и основные ее качества, которые делали из нее невинную, добрую и милосердную душу. В пору, когда мир только столкнулся с Плетью - в разуме Кидрин поселился ужас действительности и несовершенности мира: она потеряла своих родных, веру в народ. Наблюдая, как ее знакомые, друзья, подчиненные меняются восприятием на мир - становясь более жестокими и раскрепощенными - она начала терять веру в саму себя и спустя только несколько лет она решила покинуть Кель'талас. 

Принимаемые ей решения в новый порядок она всегда считала самыми ужасными. И до сих пор корит себя. Когда ее ноги, словно лодка по течению, несли куда-то прочь, Кидрин была уже далеко от своего народа. Но уже не как Кель'дорай, а образец того нового мира эльфов Северных Королевств, который отражает отчаяние. Быть может ей удастся увидеть в новом облике Азерота частичку светлого, за которое бы она ухватилась своими дрожащими руками.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Внешний образ.




Взрослая, сформированная высшая эльфийка высокого роста под два метра ростом (190 реальных сантиметров), крепкого телосложения с развитой мускулатурой и прямой осанкой - тот образ королевского гвардейца-женщины из эльфов лесов Вечной Песни, который можно было бы увидеть в былые времена и что остается по сей день. Син'дорай с насыщенно-лазурными глазами, которые отдают изумрудным свечением - не таким сильным, но характерным; это выдает в эльфийке достаточно, чтобы приписать ее к определенной народности и делать поверхностно-ошибочные выводы большинству неосведомленным встречным на пути этого воителя. Присущая Кидрин воинская выучка, дисциплина и статность отлично выделяется при ее движениях, манерах и ходьбе: делает она все точечно, спокойно, плавно или резко - в зависимости от ситуации и обстановки, которая ее может окружать. В меру женственная, в меру мужественная - она доводит дела до конца через свою воинскую образованность.

Не является чертами лица она в меру этой "женственности" из-за мужественных форм лица, не обладающих какой-то девичьей грации, скорее наоборот: не обладает привлекательностью глазу любому мужчине. Округлые черты лица с характерно посаженными друг к другу близко глазами могут поставить ее не свойственной к этому образцу, но когда это ее волновало? Кожа эльфийки на лице и на теле покрыты боевыми шрамами, пятнами от термального воздействия разной степени - это ее визитная карточка, которая говорит о пережитом боевом опыте. Эльфийка обладает тихим, приглушенным голосом - на слух его не запомнить, выделить нельзя чем-то или в точности услышать все, что необходимо издалека; это делает ее злейшим врагом даже для самых чутких следопытов, прячущихся из-за стены и не ставит ее в кандидатуру на командующего отрядом или даже армией. Скрипучий тембр и сам голос портит это впечатление перед особенно выученными ветеранами или солдатами; это повод уже не ценить такого солдата для тех, кто привык к войне и строевой мерке. Иссиня-черные волосы прямо уложены в локоны, собраны в аккуратные хвосты, косички или прядь, которые не путаются за ушами.



Личность.

Кидрин - крепкая духом и сильная волей. В ее изумрудно-зеленых глазах можно увидеть следы ужасов трех войн, которые она пережила. Она стоит на страже добра и справедливости, всегда готова защищать слабых и бороться с тьмой - даже если это будет затрагивать даже вопрос цены ее собственной жизни. Помимо своей роли будущего паладина, Кидрин является умелым кузнецом. Ранее она была гвардеецем в королевской армии, и ее навыки владения оружием (меч, копья) и боевая подготовка до сих пор остаются великолепными. Она постоянно совершенствуется во владении мечом, тренируясь и совершенствуя свои навыки чуть ли не каждый день. При всей своей силе духа и решительности, Кидрин также обладает нежной стороной своей личности: она любит горячий чай с ягодами и выпечку, они согревают ее душу после долгих дней военного дела. Ее слух ласкает музыка, особенно предпочитая инструментальную; это помогает ей расслабиться и забыть о тревогах прошлого. Кидрин также обладает мягким и эстетическим вкусом: благодаря тесному общению с сестрой все ее детство и подростковую жизнь, она научилась ценить и любоваться цветами, воспринимать красоту и грацию нарядов из шелка. Кидрин может провести часы, любуясь красотой роз или сложностью вышивки на платье — это придает ей дополнительную гармонию и радость в ее тяжелой жизни.

Кидрин - женщина с множеством граней: она сильна и бесстрашна в бою, но также обладает нежным и чутким сердцем. Ее любовь к живому позволяет ей сохранять свою внутреннюю гармонию и баланс, несмотря на все трудности, с которыми она может столкнуться на своем пути ответственности.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: SweetieOrk Создано: Jan 1, 2023 7:27:40 PM Обновлено: Feb 4, 2024 2:46:06 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором