Эртея Воронье Крыло

Эртея

Земля смеется цветами.

Раса:
Высшая эльфийка
Пол:
Женский
Возраст:
165
Нация:
Син'дорай
Места:
Кель'талас
Класс:
Маг
Род занятий:
Чаролом
Верования:
Солнце
Знания языков:
Общий, Талласийский.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Только служение Кель'таласу, как то подразумевает ее гражданский долг.

Эртея - простая гражданка, которая не выделяется ни своей родословной, ни какими-то успехами или достижениями в роду. Историю ее простой обывательской семьи могут прочесть как обычные офицеры из гвардии, простые канцеляры или высокопоставленные чины при всем своем желании. И, конечно же, чего-то сверхъестественного они там не найдут, как и рычаги, на которые можно давит - их будет предостаточно; вот только ради чего им тратить свое время на какую-то простую букашку, которая отдает свое время на работу с обликом города?

Пожалуй, в этом и есть заслуга Эртеи: она изо дня в день работает на улицах Луносвета, подстригая разросшиеся кусты роз, поддерживает совершенство форм живых изгородей, присматривает за состоянием кор вечно молодых деревьев модифицированной генетически ореховых деревьев и простых кленов. Все то для нее наполнено большим смыслом, чтобы оставить город таким, каким он должен быть. Как от нее, в целом то и, наверное, требовалось.





Powered by Froala Editor

Предыстория

Внешность

Среднего роста в среде своего народа, крепко физически слаженная женщина зрелых годов - из тех стандартов, которые присущи характеристике современных высших эльфов и народа эльфов крови в целом. Эртея являет собой тот образ гражданина, который обычно и должен быть присущим любому, проживающим в Луносвете; вот только стоит кому-то подумать раз семь, чем один раз вынести вердикт о том, что эта женщина будет стоять на параде и встречать послов. Даже при наличии небольшого магического потенциала, что применим только в быту, Эртея хорошо физически развита и даже под легкой одеждой суровость и прочность ее фигуры сильно выделяется слабо-рельефной мускулатурой на талии, плечах, руках и ногах. Формы лица не тонкие, но и не грубые - что-то между этими ясными параметрами определения.

Волосы цвета созревших полевых колосьев пшеницы, а чистые изумрудные глаза переливаются своей яркостью на солнечном свету; зачастую обрезаны в карэ для практичности при быту. Кожа гладкая, светлого персикового оттенка. Голос девушки до приятности звонкий, мелодичный. Гардероб Эртеи не переполняется изысканными нарядами, сколько отдается предпочтение легким элементам одежды - в предпочтение, конечно же, перешитые строгие мужские одежды и рубашки и гротескные брюки, порой, не совпадающие по палитре того стандарта граждан Луносвета, который предпочтительнее видеть. В основном, ныне, ее только и увидишь в форме чаролома; за время в армии эльфийка заметно приобразилась, стала подтянутее, более вычурной на вид и женственнее. Приобретенная жилистость и несокрушимость придали ей силу от одного присутствия с ней, которую она же и излучает. Вы увидите не просто девушку, а уверенную и стойкую женщину, которая вселит в вас одну надежность и спокойствие.

.


Характер

В беседе Эртея довольно шумная и разговорчивая. Если бы кому-то из ее сородичей приспичило поговорить - возможно, эта женщина как раз таки из тех, с кем стоит поговорить... о чем-то. Тем для разговоров будет огромное количество и, если в ее жизни найдется тот эльф или эльфийка, которые будут слушать ее с искренним желанием быть заслушанным, то выбор на поиск простого друга просто великолепный. Ее работа сильно отражает ее характер: максимальная подвижность и выражение эмоций, которые отражаются на итогах ее деятельности: проявление заботы к растительности сильно отражается и на ее жизни; трудолюбие и любовь к порядку, изыскам простейшей красоты со знанием своего дела.

К другим эльфам Эртея испытывает то же неравнодушие и желание общаться, если они настроены на подобное дело; если, конечно, они пойдут навстречу к такому и проявят инициативу со своей стороны. Да, Эртея не любит немногословных или скромных личностей, которые не уверены в себе или в своих действиях. Тут у ветроградира просыпается мягкая язвительность, которая зачастую должна направляться на подстегивание тех, с кем она завязывает разговор. Попробуй только промолчать и интерес ее быстро потеряется. Грубость и пренебрежение к чему-либо светлому у нее вызывает сильное табу. Слегка чудаковата в своих манерах и простовата. Поддерживает и любит порядок, но и, часто, страшная неряха.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки


[Перерабатывается]


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: SweetieOrk Создано: Dec 27, 2021 11:14:19 PM Обновлено: Oct 15, 2023 7:51:39 PM Уникальных просмотров: 169 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором