Скрытый

Наксарон Сумрачный клинок

Наксарон

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
117
Нация:
Кель'Талас
Места:
Северные и южные королевства людей
Класс:
Воин
Род занятий:
Авантюризм
Верования:
Неизвестно
Знания языков:
Талассийский, Дворфийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Пред вашим взором высокий и стройный молодой эльф. Черты его лица ровные и гладкие, острые скулы, прямой нос и тонкие длинные брови. Глаза же юноши отдают голубоватым свечением, будто небесная гладь в солнечный летний день. Кожа эльфа слегка бледноватого оттенка, за счёт чего, голубоватые глаза очень выделяются в его лике. С головы юноши свисают длинные и чёрные как смола локоны, однако порой, Наксарон зачёсывает их назад, дабы те не мешали обзору. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

За 96 лет до открытия Тёмного портала, родители нашего героя переезжают в Даларан, с целью передачи опыта союзным королевствам людей, как жест доброй воли Кель'Таласа. Спустя год, на свет появился голубоглазый и темноволосы малыш. Как говорится, бытие определяет сознание, так и вышло с молодым эльфом. Он рос среди людей, всё больше проникаясь их культурой и менталитетом. Такие черты как, высокомерие и чрезмерная заносчивость, что были присуще большинству высших эльфов, не обосновали свои корни в сердце Наксарона. С годами он конечно же понимал, что является частью иного народа, однако людей он любил и уважал и никогда не ставил кого то из них ниже себя, просто потому что, он представитель древней расы. Однако и на этой почве бывали у парня стычки с людьми, кои видели в эльфе "белую ворону" и пытались отстранить парня от их общества. По природе своей обладая быстрой реакцией и крепким здоровьем, парню не составляло труда успокаивать таких задир.
В прочем далее о его стремлениях и навыках.
Как не странно, молодой эльф никогда не имел огромного интереса к магии. С годами он оттачивал мастерство фехтования и мастерство стрельбы из лука. Шли годы, Наксарон усердно тренировался в искусстве ведения боя и вот его первое совершеннолетие. Парню стукнуло 70 лет. В этот день он впервые на ровне с отрядом ополчения столкнулся с троллями Амани, что на то время уже оставались мелкими группами, совершавшие незначительные набеги на небольшие поселения людей. Успешно разбив группу разрозненных тварей, отряд устремился обратно в гарнизон. Этот боевой опыт парень запомнил на всю свою долгую жизнь. Тролли обладали невиданной силой и реакцией, их кровожадность не знала границ. Наксарон запечетлил в памяти глаза тех берсерков, дикие, жаждущие крови, они ещё не раз являли свой образ в памяти эльфа. На этом месте нужно остановиться и обратить внимание на один из благородных домов Кель'Таласа, выходцем из которого и был наш герой. Дом "Сумрачного клинка" не входил в состав Высших домов, однако пользовался почтением и уважением среди своего народа. Этот Дом никогда не отличался тягой к изучению магии. Однако "Сумрачные клинки" были прославленны, как искусные мечники. Мастера фехтования парными клинками. На поле брани казалось они совершали ритуальный танец, грациозно, плавно, но в то же время стремительно, мечники этого дома рассекали врагов длинными клинками, оставаясь целыми и невредимыми. Собственно по этому наш герой с самого детства ударился в эту дисциплину, совершенно игнорируя занятия владения магии.
В последующие годы своей жизни, эльф на ровне с военными силами Лордерона, участвовал в боях за королевство. Искореняя зло бок о бок с людьми. За многие годы, представитель народа Кель'дорай закалялся в военном ремесле. Его приёмы совершенствовались, а разум развивался в познании тактического ремесла. Однако, пришёл момент, когда Тьма всё же обрушила те силы, с которыми не смогли совладать бравые войны Северного королевства. На глазах, молодой, но уже опытный эльф, наблюдал падение Лордерона. Кусок за куском, королевство погружалось в гиблые длани смерти. Казалось в первые Наксарон ощутил пустоту в сердце. То что было ему дорого и любимо, увядало со стремительной скоростью.
Отчаяние и боль буквально поразили душу молодого эльфа. После нескольких попыток отбить родную землю, гарнизон за гарнизоном погибали силы северной страны. Чудом нашему герою удавалось выживать в подобных стычках. В какой то момент сама Тьма поселилась в разуме эльфа. От пережитого ужаса, парень не замкнулся и не опустил руки, напротив. В его сердце воцарили месть и гнев. Это было заметно на поле брани. Глаза эльфа всё чаще наливались кровью, а в его сердце пылал ярость. Это не могло остаться без следа, в одну такую стычку с силами Тьмы, молодой эльф вновь впал в забвение и тем самым покалечил несколько своих собратьев по оружию. В пылу ненависти и желании отмщения, парень практически не контролировал себя, теряя голову, раз за разом нанося смертельные ранения тем, кто представал пред его взором.
Впрочем, судьба была благосклонна к представителю Кель'дорай и в пылу сражений, где царила битва за Жизнь, люди, что сражались с ним бок о бок, так же были подвержены яростным эмоциям и мало кто мог обратить внимание на такой проступок их собрата по оружию. Ибо армия Лордерона теряла своих войнов, практически в каждом бою с силами Зла.
Именно тогда, наш герой осознал, что если это продолжится и дальше, его разум окончательно погрузится во Тьму и он станет ни чуть не лучше рядового солдата Зла.
Лордерон пал. А регулярная армия на ровне с мирными жителями, кто ещё успевал сохранить свою жизнь, отправились в Южное королевство в поисках поддержки и спасения, ибо как бы это не больно было осознавать, оставаться в родных землях означало одно. Наксарон так же не остался в стороне и покинул павшее королевство вместе со всеми выжившими.
Какое-то время понадобилось кораблям Лордерона, дабы достигнуть порта Штормграда. Это время молодой эльф провёл с пользой. Он всё чаще погружался в собственные мысли и прокручивал в голове все битвы, в которых довелось ему побывать. Он пытался найти ответ, почему же в той или иной ситуации ему не удавалось достигнуть победы, вспоминая и анализируя свои ошибки. В конце концов, молодой эльф пришёл к выводу, что его смертоносных навыков не достаточно, для того чтобы искоренять Тьму и побеждать то зло, что она порождала.
Конечно же, наш герой слышал и знал о существований церкви Святого Света и тех священнослужителях, что изучали философию Света и несли её в сердцах, дабы бороться сл злом и спасать мирные жизни. Прибыв в Штормград, парень первым делом прознал про орден церкви Святого Света "Льва и Молота", что уже на тот момент, зарекомендовал себя, как Святое воинство, что боролось с Тьмой и достаточно эффективно.
Долго не раздумывая, наш герой очутился на пороге Аббатства, что находится в долине Североземья.Таким образом, эльф вступил в ряды ордена и принялся постигать философию Святого Света, усердно трудясь на благо Аббатства. День за днём, молодой эльф под руководством сэра Ренура Шлауца выполнял указания, что лишь укрепляли веру эльфа и подкрепляли его помыслы, что он выбрал верный путь. Однако в качестве новобранца ордена, Наксарон пробыл достаточно не долгое время. В один солнечный и тёплый день, эльф оттачивал свои навыки владения оружием на тренировочной площадке. Его заметила леди Истериана Дэр'Лади, что являлась рыцарем-паладином ордена "Лев и Молот". Возможно ту поразили боевые навыки новобранца, кои она могла лицезреть на тренировочной площадке, а возможно, девушка давно уже присматривала себе оруженосца. Входе нескольких диалогов с Кель'дораем, рыцарь-паладин предложила новобранцу стать её оруженосцем. С трепетом в сердце, молодой эльф согласился, не раздумывая ни секунды, ведь это означало, что его путь продолжился в познания философии Святого Света. К чему он так стремился с самого первого дня, как оказался на пороге Аббатства.
Шло время и эльф на ровне со своими братьями продвигался в познании философии Света. Однако сие учение давалось эльфу с трудом. Как и прежде, ему было сложно сдерживать свои эмоции, хоть и под началом своего наставника он пытался их обуздать и подчинить себе. В один обычный день, Наксарон обратил свой взор на братьев и их быт. Представитель народа Кель'дорай в очередной раз задумался о своей жизни и тот ли он выбрал путь. Полон смятений, эльф пытался отогнать дурные мысли, что засели в его голове. Однако чем чаще он погружался в раздумия, тем яснее становились его сомнения. Наконец оруженосец принял решение. Он встретился со своим наставником за воротами долины. Наксарон поблагодарил Истериану за её труд и за доверие, кои она возложила на молодого эльфа. Но вместе с тем и сам эльф извинился, объяснив, что всё же путь его был не верен и он отправляется на поиски себя. Так молодой представитель народа Кель'дорай покинул орден и направился в неизвестном направлении.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Danntez196 Создано: Oct 6, 2020 5:51:42 AM Обновлено: Nov 28, 2021 5:14:46 PM Уникальных просмотров: 91 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Oct 7, 2020 7:37:06 AM  

    Что кровавый эльф делает на Азероте в 22 ОТП?

    •    Stargazer Oct 7, 2020 11:17:09 AM  

      нрпшит...

    •    Danntez196 Oct 7, 2020 7:50:02 PM  

      Ну так и скажи, что рассу нужно изменить на Кель'дорай , раз у тебя огромный опыт в Лоре , а не крикливый вопрос тут выкладывай. Укажи с умом на ошибку, как это делают опытные игроки.

  2.   Архивариус Evelset Oct 8, 2020 8:17:56 AM  

    Справедливости ради, Кель'тас нарёк кель'дорай эльфами крови, "син'дорай" ещё до отбытия из Кель'Таласа на помощь Лордеронцам. Так что на Азероте в 22 году ОТП действительно есть син'дорай, правда глаза их всё ещё не отдают зеленью, да и заняты они скорее восстановлением Луносвета под руководством Лор'темара и вряд ли пойдут в Штормград. Те, кто хотел уйти, сделали это заранее и остались кель'дорай.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.