В разработке
Скрытый

Фаллериан Уоттефорд «Странник»

Уоттефорд

Человек умирает тогда, когда умирает последнее воспоминание о нём

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
76
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Штормград
Класс:
Маг
Род занятий:
Странствия
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

У мага очень кустистые брови, что свидетельствует о его неуступчивом и упрямом характере. Под ними были голубые, очень живые, яркие и искрящиеся глаза, что может говорить о возможных лидерских качествах старца. Далее тянется его высокий, немного крючковатый нос. Чародей также обладает очень длинными серебристыми шёлковыми волосами до поясницы и курчавой бородой, что может говорить о его общительности и безмятежности. Если взглянуть на руки мага, то можно заметить, что у него длинные тонкие пальцы, что обычно говорит людям о его предрасположенности к различным наукам и подобным вещам. Благодаря своей наблюдательности и хорошей интуиции может добиться практически любой задачи. При попытке хорошо узнать магистра можно сказать, что он в какой-то степени замкнут и боится показать свою слабость, хотя тщательно это скрывает.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Фаллериан Уоттефорд «Странник» родился в торговой столице Лордерона — Андорале. Диметриус Уоттефорд, отец Фаллериана, был почтенным рыцарем на службе у Его Величества, поэтому их семья жила в достатке. Уолли Уоттефорд, мать Фаллериана, умерла при родах и была известна при своей жизни, как чародейка круга магов Андорала.
Сэр Диметриус с детства самостоятельно обучал своего сына всему, чему научился сам во время прохождении службы оруженосцем. Фаллериан многому научился от отца: письменности, чтению, этикету, верховой езде, фехтованию, игре на музыкальных инструментах, танцам, развитию стратегического мышления. Он унаследовал от Его Светлости стратегическое мышление, а от Уолли интерес к научной области.
Достигнув определённого возраста, Фаллериан высказывает сэру Диметриусу своё желание пойти по стопам матери. Его Светлости эта новость далась тяжело, но он дал своё благословение на это и воспользовался старыми связями своей почившей супруги в башне магов Андорала, чтобы обеспечить сыну достойное обучение, а затем рыцарь направился в Восточный Лордерон, оставив Фаллериана одного.
Уоттефорд на протяжении долгого времени обучался основам магии и успешно получил магическое образование, в последствии стал магистром круга магов Андорала и наставлял других начинающих волшебников. Сам маг постепенно развивал в себе познания в алхимии и травничестве, а вместе с этим углублённо изучал школы Тайной магии: «Чаротворство»; «Сотворение»; «Иллюзия». Из эвокаций Фаллериану больше всего симпатизировал огонь из-за своей разрушительной мощи. Магистр принимал участие в событиях Второй войны и даже, в своё время, посещал Альтерак. В молодости у него удалось обзавестись достаточно хорошей репутации за счёт своей общительности и необыкновенному складу ума, а также должному воспитанию.
Во время Третьей войны Уоттефорд принимал активное участие в исследовании вспышки чумы, проводил своеобразные опыты вместе со своими учениками до тех пор, пока Плеть не добралась до Андорала. На ряду с другими магами и защитниками града, он держал оборону до самого конца, пока лично не узнал о том, что сам верховный лорд Утер Светоносный погиб от руки падшего принца. Тогда, он из последних сил открыл портал в Авалон для всех, кого мог, и сам же направился туда. Через некоторое время, оставшись ни с чем и потеряв королевство, чародей отправляется в странствия на юг, из-за чего и был прозван «Странником». Он является довольно хорошим и приятным собеседником, советчиком, а также мудрым наставником, хоть и немного странноватым. Обычно его можно встретить в перерывах между какими-то делами о которых Фаллериан с удовольствием расскажет во время личной беседы.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Mad Razral Создано: Sep 22, 2020 6:32:03 PM Обновлено: Nov 16, 2020 2:41:18 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.