Нейсон Клифф

Нейсон "Тень" Клифф

Все мы лишь тени в пустоте.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Гилнеас
Места:
Златоземье, Терамор, Штормград, Гилнеас.
Класс:
Разведчик
Род занятий:
Вольный наёмник.
Верования:
Светлейший Свет
Знания языков:
Всеобщий , Дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий плечистый мужчина лицо которого немного заполнено шрамами. Глаза имеют серебряный цвет. Проникающий взгляд холоден и создает впечатление, что он смотрит прямо в душу. Правая рука перебинтована и даже немного испачкана в крови. Несмотря на свой рост у него получается хорошо скрыться в тени.

Powered by Froala Editor

Предыстория

         Родился Нейсон в Гилнеасе в семье обычного рабочего. Семья не была зажиточной, но и не бедной. Отец обучал сына охотничьему делу, что бы тот не слонялся без дела после академии. Из-за этого Нейсон хорошо разбирался в травах и хорошо ориентировался в местности. Юные годы мальчика были обыденными.
На восемнадцать лет отец подарил Нейсону ружьё. Оно не отличалось от остальных и было нужно для охоты, и молодой Нейсон конечно охотился с ним. Так-же он сколотил со сверстниками маленькую банду. Они ходили, и обворовывали жителей города, но на большее молодые воры боялись решиться, так как они часто были на грани поимки. И вот, вроде бы обычный день, молодые воры собрались на сходке для обсуждения "Дела" которое должно было быть вечером. Собравшись вечером ребята пошли обносить чью-то лавку. Но как на зло рядом проходил патрульный и заметил одного из ребят. Наверное это постаралась судьба, но стражник не заметил Нейсона в тени. Но Парень хорошо видел патрульного и тихо подойдя сзади оглушил того и сбежал со своими товарищами. После этого случая он получил кличку "Тень".
Из-за случившегося ему пришлось податься в бега, он ушёл из дома под предлогом, что он собрался к северным границам улучшать навыки охотника и найти себе жену. Но доехав до границы он продолжил свой путь и добрался до Тернистой долины. Не знающему ничего об этом месте Нейсону пришлось туго. Спасали его навыки и ружьё подаренное отцом. Через несколько лет он понял что, ему тут не место и решил забраться ещё северней, и добравшись до Сумеречного леса от проезжающих мимо купцов, он узнал о Златоземьи и решил обосноваться там, и знакомиться с новыми людьми. После некоторого времени прибывания там, он понял, что лучше о нём будут знать несколько надёжных людей, чем каждый встречный. Узнав о происшествии на Яшмовой шахте он решил податься в наёмники ТК "Ред-Бридж", там он начал осваиваться и понемногу входить в коллектив. Байс Кивитс - владелец филиала, сказал, что кличка "Тень" слишком мрачна и вызывает подозрения по отношению к Нейсону и, немного подумав они решили, что новой кличкой будет "Крест".
           В компании он познакомился с очаровательной Синтией Вайт. Она с первых дней понравилась Нейсону, но он не спешил начинать ухаживать и всячески показывать свою симпатию. На заданиях он был холоден словно лёд, не проявлял эмоций. Вне работы он довольно оптимистичен и рад любому общению.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Gusar123 Создано: May 31, 2022 5:28:43 AM Обновлено: Jun 20, 2023 12:32:41 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.