Зюзиум Ракфор-М.-Кинг

Зюзь

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
50
Нация:
Гномреган
Места:
Западная Долина
Класс:
Линчеватель, убийца, кровопийца, каннибал, чуть-чуть светоюзер
Род занятий:
Выпивка
Верования:
Мать Монета
Знания языков:
Гномский и Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

 "О да, это Зюзь вашу мамашу! Самый страшный гном из всех гномов, которых я встречал! И... наверное самый маленький!" - так обычно говорили наемники и пираты, которые знают мелкого Зюзя. Маленький, во всех планах, гномик. Ни одного волоска нет на чистейших равнинах головы парня, его бошка на столько гладкая, что в битве, мелкий Зюзь может ослепить отражением солнечного света своего врага. Далеко не уравновешенный паренек, не советую говорить ему про его "прическу", да и смотреть тоже не стоит, риск может стать... смертельным. Долбанутый гном носит в себе столько злости и ненависти на все в этом мире, включая и себя. Бездна не так ненавидит Свет, как это делает гном. Зюзь пьет таблетки от нервов, но иногда ему и их не достаточно, и он срывается на окружающих.

Powered by Froala Editor

Предыстория

"Вот он, встречайте, Зюзиум Ракфор-Мазафак-Кинг!"

- Бедный Зюзь, когда паренек рождался, роды прошли не очень удачно... Мальчик вышел криво, и гномику чуть задели затылочную часть его, и так огромной, головы. Врач сказал сразу: "Сейчас его жизни ничего не угрожает, но в будущем возможно могут начать появляться  последствия, такие как странности в поведении или, не дай шестеренкам, психические отклонения, но это на вряд ли."

Ага, конечно, "на вряд ли.", еще с детства пошли странные слухи в детском саду об его поведении, также гномик, не любил увлекаться механизмами, кроме разного вида оружия, будь то огнестрельное или взрывчатка, поведением этим, он был схож с гоблинами, разве что, гоблины не были на столько агрессивными, как этот малец. Все... точно спокойная жизнь оборвалась, когда мальчик, лет шестнадцати, влюбился в очаровательную Дизель Механоштепсиль. zUS_NF57R_I.jpg

Парнишка, который к тому времени лысел, сразу влюбился с первого взгляда в очаровательную красотку, которая была всего лишь на пять лет старше его. Долгое время он лез из кожи вон, чтобы понравиться императрице техникума, но безуспешно. Полтора года он гонялся за ней, пока не спросил в чем же дело? Почему она была готова встречаться со всеми, кроме него? Ответ не просто шокировал бедного малого... Но и свел его с ума.

"Прости, Зюзь, но ты, как бы так сказать чтобы ты не обиделся? Это у тебя стиль такой или у тебя правда проблемы - гномка сделала паузу чтобы найти правильные слова. - Слушай, а ты ходил там, к алхимикам, может быть это лечиться?... ой! Я не это хотела сказать, я поняла-поняла, ты просто лы-лысый,... ой! Зюзь, прости, я не могу встречаться с лысым мужчиной, да еще и такого роста..."

В тот момент у мелкого и лысого гнома задрожали руки, и он, достав гаечный ключ, со всей своей дури вломил бедной девушке по лицу со словами: "ДА Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!"  

После этого его сразу повязали однокурсники и исключили, вернувшись домой, его ждали санитары, которые засунули лысого в психушку.

Не на долго, хах! Безумец и еще пару психонутых устроили бунд, после чего благополучно сбежали, дальше гном больше не возвращался в Гномреган. Он и его винтовка "Эльза" и сумка до отвалу заполненная боеприпасами пошли путешествовать, дабы конченный ублюдок-гном смог утолить свою жажду насилия.8KjG_H9aU_M.jpg

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности:

"Ловкость рук и никакого мошенничества" - гном невероятно маленький, быстрый и ловкий. Легко уходит от прямых атак.

"Эльза жаждет крови!" - Зюзь бешеный психопат, но также невероятно меткий стрелок, из-за своей жажды к разрушению, гном часто попадает по целям в жизненно важные места. 

"Да я тебя ненавижу!" - гном может входить в ярость и забивать винтовкой в ближнем бою до смерти.

"ГДЕ ТЫ, ВОНЮЧКА?!" - Зюзь может подозвать к себе своего верного скунса, который будет бросаться на врагов. Также гном может накормить животное особым лекарством, которое увеличит размеры зверька.

"Я ТЕБЯ ВИЖУ..." - Зюзь потерял глаза в одной из битв, но гениальный доктор Вренгеле смог пересадить ему новые, благодаря которым, он может видеть в темноте. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Дристунчик Vondiles Создано: Aug 31, 2019 3:11:42 PM Обновлено: Jul 17, 2022 3:05:39 PM Уникальных просмотров: 174 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   Вожак прайда Gabber Aug 31, 2019 3:33:39 PM  

    0 баллов, как дизлайк поставить?

  2.    keskok Aug 31, 2019 6:05:03 PM  

    лайк

  3.    neronero Sep 10, 2021 7:52:39 PM  

    МАЗАФАКЕР

  4.   Carver, Carver, Carver и Churepaxa Sep 11, 2021 9:05:03 AM  

    самый крутой мужик ноблгардена change my mind

  5.    Stargazer Sep 11, 2021 4:49:09 PM  

    БОГ

  6.    Artshen Sep 12, 2021 5:24:59 AM  

    отличный css под комментарии, всё очень видно

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.