Рейнгард фон Сервин

Рыцарь-Баннерет фон Сервин

Кто рискует — побеждает

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Лордерон
Класс:
Рыцарь-Всадник
Род занятий:
Рыцарь Алого Ордена
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет



BNMUNHO.png

 

 


"Будь бесстрашен перед лицом неприятеля. Будь смел и прям и Свет направит тебя. Говори правду даже если смерть грозит тебе, помогай беззащитным и не твори зла. "












Посвящение Сэра Рейнгарда 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сэр Рейнгард фон Сервин — среднего роста и телосложения мужчина, его рост составляет 6 футов. Истинный аристократ, со своими длинными угольно-черными волосами и темными как ночное небо глазами. Не смотря на свой возраст, выглядит сильным и грациозным, во всём похожим на опытного рыцаря. Как и другие члены Алого Ордена, доспехи Рейнгарда, плащ и латные элементы — всё алое. Его наплечники, латные перчатки и сабатоны имеют меховые элементы. Он владеет длинным мечом, луком, мушкетом и пистолетом. Сэр фон Сервин прирожденный воин, опытный фехтовальщик, участник нескольких турниров и Третьей Войны. По его собственному признанию, он чувствует себя по-настоящему живым только тогда, когда находится на поле брани. Рейг Почтительный и галантный человек. Сэр фон Сервин владеет двумя диалектами всеобщего языка. Сэра Рейнгарда помнят за то, что он был наблюдательным воином, быстрым и сильным в бою. Он прославился своим мастерством владения своим двуручным мечом.
zMNQK2V.png
В поле три белых грифона когтями обращенные, стремительны и решительны, настроены на битву. Два взрослых грифона символизирующие двух уцелевших потомков рода, самого Сэра Рейнгарда фон Сервина и его жену леди фон Сервин. Грифон который держится на рыцарском шлеме символизирует пропавшего сына. За полем герба расположен старый рыцарский шлем, который украшен алыми узорами символизирующие принадлежность самого Рейнгарда фон Сервина к Ордену Алых Крестоносцев. Под рыцарским шлемом находится щит который указывает на принадлежность и родословность его семьи, а Длань Тира указывает на верование в Святой Свет и следованием его догмам. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно


8rxRunP.png

 Портрет Сэра Рейнгарда фон Сервина 

Самые ранние воспоминания юного Рейнгарда фон Сервина связаны с беспризорной и легкой жизнью в трущобах Андорала. Он является сыном Сэра Гектора фон Сервина, рыцаря войск Лордерона, а его матерью была дочуркой землевладельца Дрейка Грина. Основную часть своей молодости Рейнгард провел без присмотра его родных, так как отца он видел крайне редко из-за его службы, а его мать леди Эмили фон Сервин не желала заниматься старшим сыном и её приоритет пал на младших. Жив без взора родных он был сам по себе, потому всё что ему было известно на тот период времени он взял с улицы и от детей с которыми играл. Шли года, а следовательно Рейнгард рос и взрослел, время от времени мать занималась ребенком, он был обучен чтению и писанию, а ещё время от времени посещал лазарет где помогал местным лекарям. Связями отца он пользовался крайне редко, но по предложению отца его под свое крыло взял капитан гарнизона Андорала, который стал для Рейга родным, тот считал его очень близким для себя человеком. Он был обучен езде верхом на лошадях, ношением тяжелых лат и превосходным владением одноручными и двуручными мечами. Обучение ремеслу давалось не так сложно, это было понятно, ибо рыцарская кровь течет в жилах знатного рода фон Сервинов. Год спустя отец Рейга вернулся в Андорал с хорошей новостью для его семьи, первая война завершилась, а он со своим подразделением вернулся домой. Забрав свою семью в новое имение которое осталось ему от Короля в знак благодарности за службу, он взял под свое крыло своего сына обучая того всему, что сам умел и передавал ему опыт который достался ему в жизни. 


В возрасте 18 лет Рейнгард желал посвятить свою жизнь с защитой Лордерона и служению Королевству. Отец Гектор фон Сервин не разделял взгляды своего сына и не желал чтобы тот пережил все тяготы и сложности службы ибо цена была высока. Поссорившись с отцом и наговорив тому много глупостей он ушел из дома, а спустя некоторое время был прикомандирован к 1-й Пехотной Роте сил Лордерона. Сразу же после нескольких месяцев и прохождения курса обучения ему пришло поощрение в качестве Капрала. Он отлично зарекомендовывал себя перед вышестоящими чинами и показывал свои лидерские качества. Будучи ментором для новоприбывших новобранцев он передавал опыт который ему удавалось получить не только на службе, а и в юношеские годы под влиянием отца. Шли месяцы, а Рейг всё больше и больше зарекомендовывал себя и преподносил себя как хладнокровного, опытного и разумного воина. Сержант за которым был закреплен Рейнгард был переведен в другое подразделение на должность выше, а Рейнгард в скором времени на одном из советов назначен на его должность.

Нынешнее время:

В нынешнее время рыцарь Рейнгард фон Сервин был закреплен за одним из отрядов воздушных Соединений Алого Ордена. Их последней из задач было выдвинуться на помощь одной из единиц Ордена, которые держали свой путь к Крепости Фольерд для расследования пропажи их соратников. Путь был долгим и тернистым и в один из моментов они подверглись атаки мертвецов. Стрелки и ужасающие нетопыри набросились на отряд. Понеся десятки потерь, будучи раненными и загнанными в угол уцелевшие из отряда разделились на две группы. Одна из которых приняла решение вернуться в опорный пункт, а вторая продолжила выполнять задание не смотря на тяготы всего пути. У Сэра Рейнгарда в подчинении оказалось трое Крестоносцев которые добровольно решили выполнить свой долг и помочь своим соратникам. Нетопыри вновь вышли на след Крестоносцев, понимая, что битвы не избежать и не победить Рейнгард взял нетопырей на себя и увел их за собой. Сэр фон Сервин был тяжело ранен, а его грифон жертвуя собой сбросил своего всадника в безопасном месте, а сам улетел с нетопырями. Кавалеристы которым отряд Рейга должен был доставить боеприпасы видели всё происходящее на свои глаза, поэтому им не составило трудностей добраться до Рейнгарда и спасти его в последний же момент. Он был доставлен в перевалочный пункт. Встав на ноги он присоединился к Крестоносцам из Перевала Меледикта. Закрепившись в лагере "Долга Карателя" белоснежный грифон Сэра Рейнгарда добрался до Часовни Второго Шанса, он был весь изранен и измотан, но благо ему удалось уцелеть.


Снаряжение и особенности персонажа:
 RCILCC2.pngПолутораручный Меч «Бдительность» — фамильный меч Дома фон Сервин, Достаточно древний полутораручный   меч, передаваемый в   Роде из поколения в поколенье. Бдительность, легкий меч, сужается к концу, чтобы можно   было и колоть, и рубить, три глубоких желобка   тянутся по всей длине. В навершие вставлен красный рубин.


2xbckSF.png

 


Белоснежный грифон «Теродан»верный спутник и хороший друг Сэра Рейнгарда фон Сервина, путь с которым он связал на Второй Войне находясь в Воздушных Соединениях Объединенных Сил. Теродан крепкое белоснежное создание, обладающее стремительностью, хладнокровием и стальной выдержкой. Теродан имеет крепкую броню со знаком различия Алого Ордена и хорошее снаряжение.  


Powered by Froala Editor

Автор: Algren Создано: Sep 18, 2022 7:37:35 AM Обновлено: Oct 29, 2022 7:44:31 AM Уникальных просмотров: 85 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.