Алый Путь. Авант`аризм.

Сюжеты:

В этот день отряд собрался, чтобы завершить задание, данное Зигфридом. Под командование Эрлада и Хадсона, которым, в тайне от остальных, Зигфрид поручил опасаться еретиков среди вверенного отряда и быть готовыми ко всему, группа продвигалась сквозь лордеронские леса. Постоянные споры и ругань между Грихтом и некоторыми другими членами отряда, однако же, были остановлены властным голосом Хадсона. Отряд шел вперед через заросли, отражая одно нападение мертвецов за другим. В процессе праведникам пришлось столкнуться с особо крупным мертвецом, который схватил в свою лапу Телиру. Не иначе как чудом Света она не получила значительных травм.


Наконец, группа добралась до лесной поляны, расправившись с последними видимыми поблизости вурдалаками. На поляне обнаружились тела членом Серебряного Рассвета. Краветц успел обыскать их, забирая жетон одного из солдат и окровавленный конверт.


В этот самый момент со склона холма начала спуск многотонная туша. Авант`Аризм, нерубарский пожиратель трупов и темноплет, был обрадован тем, что наткнулся на группу, как он считал, быстрой закуски. Закутав в паутину благодаря темной магии Хадсона, Элизабет, Отару, Телиру и некоторых других, неруб начал свою атаку.


Битва была тяжелой. Неруб был непростым противником. Динеол едва не погиб, получив множественные переломы. Элизабет отделалась ушибами и несколькими трещинами в костях, Хадсон также получил переломы. Без травм или истощенности, так или иначе, не ушел никто.

В процессе тяжелейшего боя Грихт, явив свое предательское лицо, сбежал, но столкнулся с вурдалаком и оказался связан рукопашной, получив ранение ноги.


К Хадсону, благодаря Эрладу и Гизеле сумевшему хотя бы встать на ноги, снизошел Свет. С помощью его Молота Правосудия неруб и был побежден.

image.png?width=1056&height=594image.png?width=1056&height=594image.png?width=990&height=594image.png?width=990&height=594

Powered by Froala Editor

Автор: Eviloon Создано: Jun 5, 2023 7:23:48 PM Обновлено: Jun 6, 2023 5:10:11 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.