Анирья

Анирья

Такого никто не ожидал, но другого и быть не могло.

Раса:
Дракон
Пол:
Женский
Возраст:
45
Нация:
Черная стая
Класс:
Существо
Род занятий:
Странник
Верования:
Титаны
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Анирья, небольшая, молодая черная дракониха, покрытая толстым и многочисленным слоем остроконечных каплевидных чешуек. Её тело имеет тускло, коричневый цвет, вместо привычного для черной стаи огненно-вулканического окраса. По всему телу иногда виднеются желтоватые костяные отростки в виде зазубренных клыков и правый оранжево-красный глаз светящиеся даже при свете дня который отчетливо видно даже за много верст. Но на другой стороне морды огромный зияющий шрам с отсутствующим глазным яблоком. Темные крылья идут большим размахом грациозно складываясь и раскладываются когда нужно, а на голове два небольших рога. Её смертное перевоплощение, это человек, а точнее людская женщина молодых лет тонкой фигуры с черно-коричневыми волосами и темнейшей радужкой глаз. Светло-белый цвет кожи что имеет несколько родинок и так же немного прыщей для натуральности, контрастирует с цветом её бело-розоватых губ и бледно-румяных щек. Из одежды у Анирьи что является частью её облика имеется смугло-красное пальто с меховыми вкладками внутри обеспечивающих тепло для человека но не для драконихи. На поясе висят пару мешков с удерживающим ремнем на кристальной заклепке, а на плечах красивые наплечники с красивыми светящиемся красными драгоценными камнями. Имеет грациозную походку и всегда спокойное выражение лица.  

Powered by Froala Editor

Предыстория

Она, обреченная быть вечным слугой зла, подверженной безудержному безумию дракончик черной стаи, была найдена Барни Остробородом и его маленький клан который в будущем слился с кланом Бронзобородых. Имея по другой алхимиков и волшебников, он как полагал смог очистить единственное найденное яйцо от оскверняющий жизнь внутри скорлупы порчи в одном из многих старых жилищ Смертокрыла. Это было трудно, долго и кропотливо,но все же удалось, хотя это был лишь внешне. Они смогли подавить это на уровне симптомов но внутри Анирьи, все еще так же как и было. Состав зелий и заклинаний что смогли скрыть внешнее безумие сейчас никому не известны и вряд ли удастся узнать. Через некоторое время после этого, яйцо что грелось в доме Барни, раскололось и из неё вылупилась она уже выглядящая на удивление взросло в форме, но была малышкой в теле дракончика. Но что более удивительное, что она уже умела думать, осязать и все что могли делать смертные уже в более поздних этапах взросления и даже больше. Она сразу вылупилась в виде дворфийки но потом все же предпочла иметь облик человеческой женщины. Она редко выходила в свою естественную форму, все из-за наставлений опекуна что уже чах на глазах. Её похождения и приключения в диких горах и разбойничьих лагерях не требуют особых рассказов где она впервые не подозревая о своём скрытном недуге поддалась гневу, кроме случая с магом который пытался заставить действовать дракониху его воле, впрочем он уже не имеет никаких планов, убитый под когтями Анирьи. Она быстро росла, и со временем стала самостоятельной но более неуравновешенной драконихой и вместе с умирающим Барни, она придумала себе поддельное имя, Телира Мейш, в честь его давней подруги Телиры Бригор. Клан возглавил его сын который не питал дружелюбных чувств к драконихи и та после этого ушла в вольные странствия, став изучать мир и скрывать свою личину, зная что черных драконов преследуют и убивают. И до сих пор она участвовала в разных событиях, не связанных с судьбой мира или отдельных государств, где то помогала, где-то разрушала жизни при этом цинично ни о чем не жалея. Иногда ей являлся странный шепот, он что-то наговаривал но она не понимала что и тот был не таким страшным и назойливым, но все может измениться.
Со временем её настоящая врожденная суть начала давать о себе знать, хоть она этого не замечала но окружающие могли видеть её злость и импульсивность во время напряженных моментов что нередко приводило к ужасающим последствиям.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Морф - 11005089

Powered by Froala Editor

Автор: danikolik Создано: Jan 26, 2023 5:53:10 AM Обновлено: May 31, 2023 3:15:46 PM Уникальных просмотров: 170 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   так себе человек  Kalew Jan 26, 2023 6:12:16 PM  

    Я даже не знаю что ответить....

  2.    sunnorko Jan 28, 2023 10:37:20 AM  

    Вот это неастоящая крутизна

  3.   Lone wanderer Key Jan 28, 2023 1:15:20 PM  

    Очень крутой дворф! Вот красные драконы лохи-то. Реастраза захватила Никсондру и заставляла откладывать яйца, пока не получилось одно-единственное очистить от порчи, потом пришлось еще и перепрятывать его постоянно от других чёрных драконов, а тут гигачад бородач зельями и заклинаниями всё подчистил.

  4.    ardal Mar 6, 2023 8:18:26 PM  

    Почему она верует в титанов когда ее воспитывал дворф? Она должна верить в пиво и предков!

    •    danikolik Mar 9, 2023 5:14:16 AM  

      Потому что драконы изначально понимают кто они и чьи они создания. почитай про драконов


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.