Алый Путь. Бунт.

Сюжеты:

Участники:

Все должно было быть не так. Зигфрид видел это, в том числе казнь Грихта, как проверку вашей решимости и поход в лагерь Серебряного Рассвета. Но все вылилось в бунт против него. Первым высказался Динеол, затем его речи подхватили другие - Густав Доминик, Катерина, Илай Ривервуд, даже Сарконий. Обстановка накалялась - даже спасительный луч Света Газелы не смог ничего изменить. Окруженный предателями, паладин воззвал на помощь, и вскоре его верная свита приблизилась к лагерю. Начался бой. Начался с того, что коварный Сарконий захотел атаковать Зигфрида со спины, но был прерван Флоренцом. 


Дальнейшее тяжело охарактеризовать. Случилась бойня. Илай Ривервуд лишился головы - Хадсон разбил ее. Сарконий едва не забил Зигфрида, но с помощью собственной силы воли и помощи соратников паладин оттеснил предателя Ордена. Кантос отсек ему руку. Магичка Катерина оказалась окружена, зажата в палатке, которую ненароком же и подожгла. Туда влетела Телира.


А затем палатка взорвалась, явив драконицу. Все внимание было переключено на нее. Пока Сарконий вознамерился удрать, а его догонял Флоренц, отряды Алого Ордена вступили в схватку с летающей рептилией. Первый удары оказались не слишком эффективными, но вскоре драконица поняла, что дела ее будут плохи. Она выпустила изо рта пламя, которое должно было сжечь очень многих.


Но гордый Шатильнор вышел вперед, отдавая свою жизнь. Он послужил живым щитом, прожариваясь и падая на колени. Затем отряд контратаковал. Бой был быстрым и сумбурным. Вспышки Света, рык дракона и крики сверкали и звучали над югом Восточных Чумных земель. Гизела сумела влить в Шатильнора целебные силы, оттягивая его кончину. Но в суровой битве с драконом пали многие.


Адольф Скрэнтон. Его унесло, словно тряпичную куклу, от удара исполинским хвостом. Он умер мгновенно - от перелома шеи. 


Юнгст Энгер. Растоптан.


Хадсон Безперстный. Раздавлен.

image.png?width=1056&height=594image.png?width=1056&height=594image.png?width=1056&height=594image.png?width=990&height=594image.png?width=990&height=594image.png?width=990&height=594image.png?width=1056&height=594image.png?width=1056&height=594WoWScrnShot_020423_005608.jpg?width=1056&height=594

Powered by Froala Editor

Автор: Eviloon Создано: Jun 6, 2023 5:46:47 PM Обновлено: Jun 6, 2023 5:46:47 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.