Скрытый

Тидлас Зеленая Ветвь

Тидлас

Не вреди природе и она поможет тебе

Раса:
Ночной Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
115
Места:
Ясеневый лес
Класс:
Друид
Род занятий:
Друидизм
Верования:
Кенарий, Элуна
Знания языков:
Дарнасский, Общий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тидлас родился в семье охотника и был единственным ребенком в семье. С ранних лет обучался искусству охоты, не сказать, что ему давалось это легко, но он достиг в нем успехов. Легче всего ему давалось фехтование двумя кинжалами, однако нередко один из кинжалов заменялся на небольшой одноручный меч.  В какой-то момент своего взросления Тидлас стал неделями пропадать в лесах, просто бродя по ним или останавливаясь у одного из озер, что называлось Рогатым из-за своей специфичной формы. Там он мог остаться на едине со своими мыслями и природой. Иногда к нему забредали случайные животные, которых он подкармливал, а в замен те его не трогали. Видя это родители и его знакомые пророчили ему бедующие друида. Возможно по итогу именно это и решило его судьбу.

Во время очередного такого похода по лесу наткнулся на обезумевшего медведя. Завидев молодого эльфа, медведь бросился на него, но его спасла охотница Найрирела Спиритическая стрела, что по случайному стечению обстоятельств оказалась недалеко от него. После этого случая между ними завязалась долгая дружба. Как оказалось девушка умела играть на струнных музыкальных инструментах и также учила играть Тидласа. В один день их пути разошлись, однако, Тидлас все еще с теплотой вспоминает те светлые деньки. 
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Внешность
 
Высокий ночной эльф в самом рассвете сил, с фиолетовой кожей и глазами цвета золотых опавших листьев и хвостом волос на затылке. Обладает крепким телосложением, как и все его сородичи.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер 

Тидлас улыбчивый и веселый эльф, что также любит поспорить со своим собеседником, что нередко доводило некоторых собеседников до белого каления и ему приходилось быстро ретироваться дабы спасти свои уши. В меру ленив, но в нужный момент способен проявить чудеса выдержки.  

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Dezer Создано: Jan 13, 2022 1:28:01 PM Обновлено: Oct 18, 2022 9:15:04 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором