Исследовательская группа: Начало

Сюжеты:

Участники:

Эта история поведает о похождениях странников и небольшого отряда, что пересекли океан и прибыли на другой континент – Калимдор. Пусть были они из разных народов, но объединила их общая цель, что заставляла двигаться вперед. История начнется с того, как Магистр Моерфолд Фариус и Капитан Генри Ренсор в беседе обеспокоились происходящем в далеких землях, что не смотря на свое расположение являлись союзниками альянса в борьбе против Орды. Не смотря на столь близкие отношения, достаточной информация о происходящем была весьма запоздалой, тогда пришла им пришла идея организовать небольшую разведывательную группу, что могла бы уточнить токующие положение дел и получить дополнительную информацию о регионе, что в последствии могла бы помочь командованию. Обдумав все тщательно, было принято решение собрать небольшую группу из подконтрольных Ренсору частей. Магистр в свою очередь решил найти исследователя, что мог бы помочь. Состав был подобран достаточно быстро, финансирование и получение разрешения не заставили себя долго ждать, Генри и Моерфолд обладали хорошей репутацией, кроме того, деньги требовались не большие и срок миссии составлял всего месяц. Стоит поподробнее остановится на отправленной группе:

eaHCX0W.pngМагистр Моерфолд Фариус – мастер магических дел из Штормградской башни магов, организатор и руководитель экспедиции.
GkZA4gj.pngПрофессор Прей Урис – один из множества научных сотрудников, что трудился в одном из множества университетов королевства. За два десятка лет бумажной работы и бесконечных, бесполезных эксперементов, биологу не удалось совершить ни одного открытия. Не желая заканчивать жизнь под тоннами неудачных отчетов, он с радостью принимает предложение Фариуса и отправляется в далекие земли. Его умения должны помочь в создании небольшого справочника о местной флоре и фауне.
VIdRWyu.pngТонек Ооук – молодой человек, что лишь недавно был назначен командовать соединением из шести пехотинцев. Ооук соглашается возглавить военный отряд, желая набраться опыта и посетить регион, о котором слышал столь много. В группе занимается обеспечением безопасности.
5PUTjOm.pngФорси Ларс, Крал Нейрос, Рейчел Олис, Олбул Нрейб – пехотинцы, что отправились в месте группой на случай вооруженных столкновений. Каждый отправился по своей причине, но объединяет их одно – воинский долг перед королевством и преданность идеалам альянса.
Полагаю следует переходить от событий затянувшегося вступления, к произошедшему в ясеневых лесах.
 

bXQnaTK.png


Полагаю следует переходить от событий затянувшегося вступления, к произошедшему в ясеневых лесах. Магистр Фариус за несколько недель до группы и к назначенному моменту уже освоился в городе. Было принято решение не тащить людей на корабле, а открыть портал. Безусловно, подобное действие гораздо сложнее, однако дешевле и безопаснее. К сожалению, магия у ночных эльфов не в почете и магистру пришлось уйти далеко от их глаз, в глушь леса. Открытие портала прошло по плану, исследовательская группа прибыла в Калимдор в полном составе и с некоторыми припасами. Было решено разбить небольшой лагерь, пока Магистр и сержант найдут помощников, что могли бы доставить ящики в город.

По прошествии нескольких дней, собрав небольшую группу добровольцев Тонелк направился в лагерь исследователей. Дорога заняла не более часа и была спокойной, в отличии от новостей, что рассказал Профессор. Ожидалось нападение животных, была выстроена небольшая защита и пехотинцы были хорошо вооружены, однако не предусмотрели одного – нарушения инструкций. Один из пехотинцев отпросился по нужде в одиночку и пропал. Благодаря Гэбриалу им удалось выяснить причину исчезновения, как оказалось его утащило местное племя агрессивных Фурболгов. Пройдя по следу, они встречали следы нападений на жителей. Прибыв к логову, они были вскоре замечены и вступили в бой, из которого вышли победителями. Вскоре, пропавший пехотинец был спасен, как и одна из плененных эльфиек. После боя все вернулись в лагерь, откуда взяв вещи направились в город, что бы восстановится после боя. На этом заканчивается первая история рассказа о Штормградских львах, забравшихся далеко от дома во имя альянса.
 

bXQnaTK.png

5yfiIWY.pngБрифинг

 

 
oToRnbj.pngПрофессор рассказывает о произошедшем

 

 



5Al3GKg.pngИзучение места нападения

 

MbrRLo9.pngПоиск пропавшего

 

 

p7XYJHI.pngПерегруппировка перед столкновением

 

 

YvQHtle.pngХод боя

 

mHeIwBj.pngОсвобождение пленников

 

 

Powered by Froala Editor

Автор: Hysk Создано: Jan 20, 2022 10:36:40 AM Обновлено: Oct 7, 2023 11:33:07 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.